Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 07.12.2022




«Псковская Лента Новостей» 

Почти 40% личного состава УМВД Псковской области – женщины

Ситуацию с кадровой обстановкой в управлении МВД России по Псковской области прокомментировал его начальник Алексей Овсянников в программе «Обратный отсчёт» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). «С личным составом туго. Когда-то давно решили не вводить в штат муниципальные должности. Псковская область она такая: довольствуется тем, что есть, лишнего не попросит. У нас по сравнению с соседями – Новгородской областью – на 600 человек штат меньше. У нас очень маленькая штатная численность, мы сокращены до минимума. Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

3 причины инвестировать в фондовый рынок и купить акции уже сегодня!

Даже для новичков на финансовом рынке важно знать различные инвестиционные возможности, чтобы получить хорошую прибыль. Но тогда возникает вопрос: каковы основные причины инвестировать в фондовый рынок? Это действительно того стоит? Те, кто недавно начал инвестировать в акции онлайн, обычно чувствуют себя более комфортно с фиксированным доходом, поскольку эти вложения более безопасны и предсказуемы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Медиарейтинги губернаторов за ноябрь 2022 года

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за ноябрь 2022 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов России. В Центральном федеральном округе лидеры рейтинга - мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Корабел.ру 

В морском порту Усть-Луга появилась новая якорная стоянка для перевалки нефтепродуктов

На данной якорной стоянке планируется перевалка сжиженных углеводородов, бензина и дизельного топлива с судна на судно. Приказом Минтранса России от 06.09.2022 № 354 внесены изменения в Обязательные постановления о морском порте Усть-Луга.

«Псковское агентство информации» 

Себежский мастер резьбы по дереву поборется за «Народное признание»

Мастер резьбы по дереву из Себежского района Валерий Сапега выдвинут на общественную премию Псковской области «Народное признание- 2022». Он поборется за награду в номинации «Призвание».

Читать дальше...

FinNews.ru 

Китай не наращивал импорт нефти из РФ, и не собирается

По данным China general administration of customs, экспорт нефти из РФ в Китай в 2022 году не вырос по сравнению с 2020-2021 годами (смотри график "Экспорт нефти из РФ в Китай"). Импорт как был не более 2 млн баррелей в сутки в предыдущие два года, так и остался на этом уровне. Более того, Китай, по сути, "присоединился к западным санкциям против российской нефти". Заместитель министра транспорта РФ Александр Пошивай 29 ноября 2022 года на Российско-Китайском энергетическом бизнес-форуме заявил:... Читать дальше...

«INFORMER» 

Россия наращивает поставки электроэнергии в Китай

Компания «Интер РАО», которая является оператором экспорта - импорта электроэнергии в России, ожидает, что по итогам года экспорт электроэнергии в Китай составит рекордные 4,4-4,5 млрд кВт⋅ч. Об этом журналистам сообщил глава компании Борис Ковальчук.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Безопасность аэропортов и торговых центров Подмосковья отследит умная техника

7 декабря вступил в силу закон об обновлении системы надзора за объектами в Московской области. Теперь за эксплуатацией ТЦ, аэропортов, спорткомплексов будут следить цифровые системы.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Возле брянской колонии поймали 22-летнего москвича с 8 мобильниками для заключённых

В Брасовском районе Брянской области в посёлке Каменка возле колонии № 4 сотрудники УФСИН задержали москвича, который пытался перебросить запрещённые предметы через ограждение исправительного учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Подозрительного парня заметили, когда он вышел из леса, подобрался к ограждению колонии и намеревался перебросить свёрток через тюремный забор. Задержанным оказался 22-летний житель Москвы. […]

Новости Google.ru (главные)  

Томас Бах: «Спортсмены не могут быть наказаны за решения своих государств. Вопрос их участия всегда был о защи - Sports.ru

  1. Томас Бах: «Спортсмены не могут быть наказаны за решения своих государств. Вопрос их участия всегда был о защи  Sports.ru
  2. «Нет предпосылок, чтобы истекающие 17 декабря санкции CAS в отношении российских спортсменов были продлены» — Поздняков  news.Sportbox.ru
  3. Глава МОК Томас Бах: санкции против России и Беларуси должны оставаться в силе  Чемпионат
  4. Томас Бах: «После консультаций было единогласно принято, что санкции против России и Беларуси должны остаться  Sports.ru
  5. МОК... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин не стал давать оценок уехавшим из России

Президент России Владимир Путин не захотел давать оценок гражданам России, которые уехали из страны после объявления частичной мобилизации. Об этом 7 декабря он сообщил в ходе встречи с членами Совета по гражданскому обществу и правам человека.

Читать дальше...

Управа района Фили-Давыдково (Москва) 

ДМШ № 96 дала старт конкурсу исполнителей «Филевские звездочки»

Детская музыкальная школа № 96 приглашает желающих принять участие в конкурсе исполнителей на народных инструментах «Филевские звездочки». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

DELFI (Латвия) 

Несвоевременная близость. Почему в дружественном Иране растут антироссийские настроения

Среди российских консерваторов сложился образ Ирана как антиколониальной силы. Но они упускают важный момент: в глазах иранского общества одной из главных колониальных угроз остается Россия. Этот текст ираниста и колумниста Фонда Карнеги за международный мир Никиты Смагина мы публикуем с любезного разрешения проекта Carnegie Politika.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Portalvelo.ru

Купить водяные печи баки котлы колонки в Москве в магазине Водяной удобно и выгодно

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Dublen.ru

Dublen.ru-Дубленки.ру-дубленки производства Турции в Москве, купить дубленки

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Катоккалейдоскоп.рф

Каток Калейдоскоп | Торговый Комплекс Калейдоскоп | ТЦ Калейдоскоп москва

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Hao.ru

Фирменный стиль дизайн товарных знаков разработка логотипов - Дизайн-студия Хао!

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Buhgalter-lyber.ru

ООО "Бухгалтер Ъ"

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Evroplast-servis.ru

Ремонт и установки окон в Москве и Московской области.

24rudveri.ru

Интернет-магазин дверей - продажа межкомнатных деревянных дверей

Oldgarage24.ru

Ремонт АКПП

Zvam.ru

Сайт бесплатных объявлений в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-dvigatelej.ru

Ремонт двигателей ВАГ, Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди в Москве, ЮВАО, автосервис, СТО

Denich.ru

Ремонт офисов, отделка офисов, ремонт и отделка, ремонт офисов в Москве

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Hotelblackcat.ru

Гостиница для кошек в Москве - "Чёрный Кот"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России