Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

CEO Строкань заявил, что ресторанный бизнес в России нашёл альтернативные цифровые решения

CEO компании Quick Resto Александр Строкань рассказал, что российский ресторанный бизнес успешно проводит цифровизацию. Предприниматели смогли перейти на отечественные программные продукты по автоматизации своих бизнес-процессов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шойгу: Армения является ключевым стратегическим партнером России в Закавказье

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел рабочую встречу с министром обороны Армении Суреном Папикяном на полях заседания глав оборонных ведомств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и участников СНГ. «Армения – наш союзник по ОДКБ и ключевой стратегический партнер в Закавказье», – передает ТАСС слова Шойгу. Он подчеркнул заинтересованность РФ в поддержании стабильности в регионе и готовность прилагать для […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лидер России Путин и его киргизский коллега Жапаров выразили обеспокоенность бездоказательными обвинениями в кибератаках

Российский президент Владимир Путин и его киргизский коллега Садыр Жапаров совместно выразили свою обеспокоенность из-за распространения бездоказательных обвинений в совершении компьютерных атак на встрече Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Бишкеке. Из заявления президентов следует, что все чаще современные информационные технологии используются в целях, несовместимых с задачами поддержания международной безопасности, мира и стабильности», передает РИА […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Хуснуллин: С начала года в правах восстановлены 38 тыс. дольщиков в Москве и регионах

О динамике работы Фонда развития территорий и субъектов Российской Федерации в части защиты прав обманутых дольщиков рассказал заместитель председателя Правительства РФ, председатель Наблюдательного Совета Фонда Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пожар в ТЦ «Мега Химки» нанес ущерб на рекордную сумму для российских торговых объектов

Ущерб от пожара в ТЦ «Мега Химки» оценили в рекордные 20 миллиардов рублей. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе Всероссийского союза страховщиков.

Читать дальше...

Bigasia.ru 

Экономические узы, в мире животных, СМИротворцы России, «Золотая нить искусства» – смотрите «Новости Большой Азии» (813)

Смотрите в программе «Новости Большой Азии» (выпуск 813):

  • В Самарканде прошёл Российско-Узбекский бизнес-форум
  • Во Владивостоке состоялась онлайн-конференция по охране популяций диких кошек
  • В Москве подвели итоги XIV Всероссийского конкурса «СМИротворец-2022»
  • В Хабаровске открылась совместная выставка мастеров из России и Китая

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

С правами-подделкой поймали водителя в Полярном

Двадцатилетний молодой человек накануне был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы ОМВД России по ЗАТО Александровск на улице Гагарина. Молодой человек предъявил правоохранителям удостоверение на право управления транспортным средством. Взяв в руки документ, полицейские засомневались - настоящий ли он. После этого инспекторы отправили документы на экспертизу. Оказалось, что водительское удостоверение является поддельным и изготовлено способом цветной печати. Тогда-то парень и сознался во всем. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

С.В. Савельев – Чувства

https://www.youtube.com/watch?v=yAyWrKNULVE Чувства I. Сенсорные системы человека, необходимые для изысканных удовольствий в Whisky Rooms. Желающим помочь лаборатории С.В. Савельева материально: QIWI Кошелёк: +79165969397 Карта Сбербанк: 5369610002896132 Яндекс Визитка: https://money.yandex.ru/to/410015778221744 Яндекс Деньги: 410015778221744 Заказать книги с доставкой по России: market@vedimed.ru Купить книги в Москве: http://vedimed.ru/sale.htm

СК РФ (Следственный комитет) 

О работе столичного Следственного комитета по противодействию преступлений коррупционной направленности

В Международный день борьбы с коррупцией в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Москве проанализирована работа по противодействию коррупции за 9 месяцев 2022 года.

Lenta.ru 

Летевший из Москвы самолет сменил курс и вынужденно сел в другом городе

Летевший из Москвы в Самарканд российский самолет сменил курс и вынужденно сел в другом городе Узбекистана — Ташкенте. Представитель ташкентской воздушной гавани подчеркнул, что воздушному судну не удалось произвести посадку в пункте назначения из-за обильного снега на полосе.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Помощь и реабилитацию молодых людей с ОВЗ высоко оценили в Москве

Поддержка, помощь, реабилитация, социализация детей, а также трудоустройство молодых людей с инвалидностью – вот основные направления, по которым работает ленинградский благотворительный фонд «Место под солнцем».

Ruposters.ru 

У экс-чиновника Россельхознадзора в Москве изъяли имущество на 440 млн рублей

Московская прокуратура добилась изъятия у бывшего чиновника Россельхознадзора имущества на сумму около 440 млн рублей. Он не смог подтвердить легальность доходов на его приобретение, сообщил в интервью ТАСС генеральный прокурор России Игорь Краснов.

Автоновости дня 

Дефицитные автомобили LADA в Беларуси стали доступны по «специальным ценам»

После того, как выяснилось, что в Белоруссии новые LADA cтоят не дешевле, а где-то даже и дороже, чем в России, белорусское представительство бренда объявило «специальное ценовое предложение на весь модельный ряд».

Lenta.ru 

Песков оценил вклад ОАЭ и Саудовской Аравии в обмен Бута на Грайнер

Москва высоко оценила вклад ОАЭ и Саудовской Аравии в процесс обмена заключенных Виктора Бута и Бритни Грайнер, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что спецслужбы продолжат свою работу в рамках обмена россиян на осужденного в России за шпионаж американца Пола Уилана.

Vademec.ru 

В Подмосковье медтехнику на 3 млрд рублей закупят в формате «строительных услуг»

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил 16 конкурсов на поставку рентгеновских аппаратов, компьютерных и магнитно-резонансных томографов, флюорографов, ангиографов и маммографов на общую сумму 2,935 млрд рублей. Ведомство закупит оборудование в одном конкурсе с работами по оснащению кабинетов, в результате чего предметом контрактов выступают «строительные работы по возведению нежилых зданий и сооружений», а не медицинская техника. Итоги аукционов подведут во второй половине декабря 2022 года.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дмитрий Волошин: центральный корпус ТЦ «Мега» в Химках не пострадал от пожара в OBI

Возгорание в гипермаркете OBI в подмосковных Химках ликвидировали. Пожар начался на территории гипермаркета около шесть часов утра. Огонь быстро распространился по всему зданию. Произошло несколько взрывов емкостей с лакокрасочными материалами. Однако центральный корпус торгового центра «МЕГА Химки», где располагался строительный магазин, не пострадал. По поручению главы городского округа Химки Дмитрия Волошина на месте развернут оперативный штаб для координации действий по ликвидации последствий происшествия. Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин заявил об ускорении работы по переходу на расчеты в нацвалютах в ЕАЭС

Работа по переходу на нацвалюты во взаимных расчетах между государствами ЕАЭС ускорилась, уже идет процесс создания общей платежной инфраструктуры и интеграции национальных систем, сообщил президент Владимир Путин в ходе заседания Высшего евразийского экономического совета (ВЕЭС) в расширенном составе.

Он отметил, что начался процесс передачи финансовой информации. Путин согласился с белорусским коллегой Александром Лукашенко в том, что страны ЕАЭС должны эффективнее работать по устранению остающихся таможенных и административных барьеров... Читать дальше...

Profile.ru 

Шойгу заявил о содействии в повышении потенциала войск Армении

Министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с главой оборонного ведомства Армении Суреном Папикяном заявил, что Москва придает особое значение содействию в повышении потенциала армянских войск. Он подчеркнул, что Армения является союзником по Организации Договора о коллективной безопасности и ключевым стратегическим партнером в Закавказье. Глава Минобороны РФ отметил, что РФ крайне заинтересована в поддержании стабильности



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Endurance-sport.ru

Endurance Pneumatics |  8 часов Москвы

Uggaustralia-outlet.ru

Купить угги  - Официальный сайт интернет магазин Ugg Australia в Москве. Цены, фото, отзывы

Студиямозаики.рф

Мозаика-дизайн :: Студия интерьерного дизайна :: Проектирование и осуществление дизайн-проектов

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России