Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

«Путин сегодня» 

«Извините, но Россия выигрывает войну» — Финаналитик с 35-​летним опытом работы на Уолл Стрит

Джеймс Г. Рикардс — американский юрист, экономист, инвестиционный банкир, оратор, комментатор СМИ и автор статей по вопросам финансов и драгоценных металлов. Является автором книги «Валютные войны: становление следующего глобального кризиса» (2011) и шести других книг. Ныне живет в Коннектикуте. Образование: бакалавриат (с отличием) Университета Джона Хопкинса, степень доктора права на юридическом факультете Пенсильванского университета и ...

Читать дальше...




«Российская газета» (Digital RG) 

Никита Павлович Симонян болеет за Аргентину

Нашему собеседнику 96 лет. Но один из лучших бомбардиров нашего футбола, прекрасный тренер и спортивный организатор по-прежнему в работе. Первый вице-президент Российского футбольного союза в курсе всех футбольных событий.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минобороны России уделит внимание развитию взаимодействия с дружественными странами

Министерство обороны России уделяет большое внимание развитию взаимодействия с оборонными ведомствами дружественных стран. Об этом на встрече глав стран СНГ и ШОС в Москве заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, написал ТАСС. Министерство обороны России уделяет большое внимание развитию взаимодействия с оборонными ведомствами дружественных стран. Об этом на встрече глав стран СНГ и ШОС в Москве заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Мы уделяем большое внимание укреплению глобальной безопасности... Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Судьба-злодейка: Нечипор из «Свадьбы в Малиновке» сдал родную сестру в детдом и даже не попытался ее найти

Кадр из "Свадьба в Малиновке", фото: YouTube

Зрители помнят актёра Евгения Лебедева по его знаменитым ролям доктора в «Приключениях жёлтого чемоданчика», Нечипора в «Свадьбе в Малиновке» и Михаила Ромашкова в «Двух капитанах». Вот только немногие задумывались, каким трудом актёр добивался успеха в карьере и на что ради этого ему пришлось пойти.

Кадр из “Свадьба в Малиновке”, фото: YouTube

Главные сложности на пути творческого развития, были связаны в большей степени с его семьей. Дело в том... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Почетное звание "Поставщик правительства Москвы" получили 30 российских компаний

В Москве наградили 30 компаний из разных регионов России, которые получили звание "Поставщик правительства Москвы". Церемония прошла в рамках проекта "Дни московской конкуренции".

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Nissan перезапустят в России: стало известно кто и когда возобновит производство на бывшем заводе Nissan в РФ

Сборочный завод Nissan в Санкт-Петербурге перешел под управление “АвтоВАЗа”, производство здесь может быть перезапущено в 2023 году. В конце ноября текущего года была завершена сделка по приобретению активов японской компании Nissan государственным научным центром ФГУП “НАМИ”. Это касается абсолютно всей “Ниссановской” собственности в стране включая центры продаж и продвижения в Москве, а также производственные и

Север Столицы 

На «Яхромской» начали строить эскалатор северного вестибюля

Изображение: пресс-служба департамента транспорта Москвы В северном вестибюле строящейся станции «Яхромская» Люблинско-Дмитровской линии метро началось устройство основных конструкций технических помещений эскалатора. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. «Северный вестибюль «Яхромской» имеет многоуровневую структуру, в него входит пассажирская зона и технические помещения. Устройство железобетонного монолита вестибюля выполнено на уровне платформы... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пловец из Пятигорска завоевал «золото» на всероссийском турнире в Подмосковье

В соревнованиях участвовали более 800 спортсменов. Пятигорский пловец завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях Mad Wave Classic 2022, которые проходили в Московской области. Об этом в своём Telegram-канале рассказал глава города-курорта Дмитрий Ворошилов. «Пятигорск представил спортсмен команды Aquarus (МБОУ СОШ № 30), который завоевал «золото» на дистанции 100 метров баттерфляем среди пловцов 2010 года рождения и […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Число погибших в пьяных ДТП в Москве снизилось в январе-ноябре на 16,4%

09.12.2022 11:47. Агентство "Москва".

С января по ноябрь 2022 года в столице снизилось количество аварий с участием водителей в алкогольном и наркотическом опьянении, а также число погибших и пострадавших в таких происшествиях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах пожара в ТЦ в Химках

Доложить об обстоятельствах крупного пожара в торговом центре «Мега Химки» поручил председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин. Об этом 9 декабря сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полиция задержала мужчин, промышлявших кражами и грабежами в центре Москвы

Группа злоумышленников промышляла кражами и грабежами в центре столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу, полковник внутренней службы Владимир Васенин в пятницу, 9 декабря.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Юристы Союзного государства займутся унификацией гражданского законодательства

Комплексную программу совместных мероприятий, рассчитанную на ближайшие два года, сформировали министерства юстиции Беларуси и России. Она касается, прежде всего, сферы нормотворчества и информатизации, сообщил белорусский министр Сергей Хоменко на встрече 9 декабря со своим российским коллегой Константином Чуйченко, передает БЕЛТА.

МЧС России 

9 декабря - День Героев Отечества!

9 декабря в России отмечается государственный праздник – День Героев Отечества. В этот день чествуют людей, являющихся примером самоотверженного и бескорыстного служения Родине.

«РуФокс» 

Бесплатные соцуслуги станут доступнее

Для повышения доступности бесплатных социальных услуг в России, предлагается исключить из учета доходы от трудовой деятельности средства, полученные в рамках соцконтракта, материнского капитала, налоговые вычеты, компенсации за самостоятельно...

Mskagency.ru (Москва) 

Врач не рекомендовал съедать корочку хлеба, если в горле застряла рыбья кость

09.12.2022 11:46. Агентство "Москва".

В Подмосковье врачи извлекли рыбью кость из горла мужчины, который пытался решить эту проблему народными средствами - съесть хлебную корочку. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Арендодатели сдались // Почему собственники коттеджей снижают плату

Снять дом в Московской области на зимние каникулы в этом году стало дешевле. Как выяснил “Ъ FM”, ставки на аренду загородных коттеджей стали ниже на 25%. Такую скидку дают только владельцы элитных объектов, которые решили сдавать их посуточно. Сколько стоит снять дом на новогодние праздники? И какие условия прописаны в контрактах для нанимателей? Выясняла Аэлита Курмукова.

ИА REGNUM 

Путин заявил, что в мире происходят мощные геополитические сдвиги

В мире происходят мощные геополитические сдвиги. Об этом 9 декабря заявил президент России Владимир Путин, приветствуя участников встречи глав оборонных ведомств государств — членов ШОС и СНГ.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Эксперт рассказал о вирусе BlueFox, поражающем компьютеры россиян

В России распространяется вредоносная программа, которая крадет логины и пароли от аккаунтов пользователей. Подробности о новом вирусе под названием BlueFox озвучил специалист экспертного центра безопасности компании Positive Technologies Алексей Вишняков.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Михайлис и Старченко – в составе сборной Казахстана на Кубок Первого канала. Натурализованных легионеров нет

Сборная Казахстана назвала состав на Кубок Первого канала, натурализованных игроков нет. 

Читать дальше...

RDT-info.ru 

«Детский мир» стал якорным арендатором в ТРЦ «Город Косино» в Москве

В Москве в торгово-развлекательном центре «Город Косино» открылся магазин «Детский Мир» – один из якорных арендаторов проекта. Магазин расположился на 1 этаже торгового центра. Площадь торговой точки составила 1370 кв. м. ТРЦ «Город Косино» объединяет торговую галерею на 160 магазинов с ледовой ареной, развлекательным центром для детей и фудкортом с множеством разнообразных концепций общественного питания.

Milknews.ru 

Ратмир Адамоков, «Экомилк». По сырью этот год для нас был более спокойный, чем прошлый

Вчера в Петровском путевом дворце в Москве прошло очередное заседание «Молочных сессий», организованных Milknews и Союзмолоко. Участники встречи обсуждали итоги непростого 2022 года и делились своим видением перспектив на 2023 год. Об этом Milknews поговорил с заместителем директора по закупке сырого молока компании «Экомилк» Ратмиром Адамоковым.

Автоновости дня 

РОАД спрогнозировала кардинальное изменение российского авторынка в 2023 году

Российский авторынок в 2023 году сильно изменится и, по сути, начнет строиться заново с учетом роста доли продаж китайских автомобилей и приостановки поставок европейских, американских и корейских.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ventres.ru

Производство и комплексная поставка оборудования по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Nashitulpany.ru

Тюльпаны оптом по Москве и Московской области

Sv-remont.ru

Ремонт телевизоров на дому. Срочный выезд мастера на ремонт телевизоров дома

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Tabicomtv.ru

Официальный диллер Триколор ТВ. Установка спутникового оборудования в Московском регионе

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Twinsbowties.ru

Деревянные часы, бабочки, запонки и кошельки. Сделано в России.

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Teplodok.ru

Продажа парников и теплиц (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России