Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 13.12.2022

Avtovesti.com 

Импорт легковых автомашин с пробегом в Россию вырос почти в 2 раза в 2022 году

В этом году с января по ноябрь в Россию завезли 221 300 авто с пробегом, что оказалось на 82% больше чем годом ранее. Данные таможни учитывают только транспортные средства старше трех лет, и почти все автомобили в этом году были завезены из Японии и растаможены на физических лиц, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные «ППК». […]

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Каркас здания детского сада на 320 мест в Мытищах готов на 50%

13.12.2022 23:28. Агентство "Москва".

Монолитные работы по строительству детского сада на 320 мест восточнее дер. Погорелки выполнены на 50%. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 1,5 тысячи новогодних мероприятий подготовили библиотеки Подмосковья для жителей

Библиотеки Московской области подготовили обширную программу новогодних мероприятий для жителей и гостей региона. Экскурсии, мастер-классы, кинопоказы — все это ожидает посетителей в преддверии Нового года.

Заполярная правда 

В Новый год россияне будут отдыхать с 31 декабря по 8 января

В следующем году 23 февраля, День защитника Отечества, выпадает на четверг. Пятницу, 24 февраля, объявили нерабочим днём. Таким образом, россияне будут отдыхать целых четыре дня – с 23 по 26 февраля.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Зачем Индии союз с Китаем и Россией

 Некоторые читатели просили в комментариях подробнее рассказать, в чём состоит интерес Индии отвернуться от сотрудничества с США и стать частью коллективного Востока. Решение неоднозначное, ведь оно предполагает союз с Китаем - главным конкурентом Индии. Вот и давайте разберёмся, как в коллективном Востоке совмещается несовместимое и находятся общие интересы для столь разных стран.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг выложил фото с Марадоной: «За Аргентину!»

Роман Ротенберг опубликовал фото с Диего Марадоной.

Главный тренер СКА выразил поддержку сборной Аргентины по футболу. Команда играет против Хорватии в матче ЧМ-2022.

«За Аргентину!» – написал главный тренер СКА и первый вице-президент Федерации хоккея России.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

«Российская газета» (Digital RG) 

Новый участок М-12 сократит время в пути на один час

Протяженность нового открытого участка трассы М-12 Москва - Казань всего 58,2 км. Но благодаря этому отрезку автомобилисты смогут проводить в пути два часа вместо трех, то есть сэкономить целый час.

«Российская газета» (Digital RG) 

В России растут продажи машин с пробегом через аукционы

На фоне общего падения российского авторынка в этом году на 25% подскочили продажи подержанных легковых машин через аукционы. Впрочем, пока доля этого канала продаж в общем объеме реализации автомобилей с пробегом невелика, но в перспективе будет расти.

k26km 

ПФР и ФСС будут объединены

С 1 января 2023 года Пенсионный фонд России (ПФР) и Фонд социального страхования (ФСС) будут объединены в единый Социальный фонд России (СФР)

«Фрилансим» 

Доработать проект на Java (Spring)

ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ИЗ МОСКВЫ В существующий проект требуется разработчик на Flutter уровня Middle. ТЗ вышлем кандидату после подписания NDA. Обязательное требование: Москва. Фуллтайм работа над проектом от года. Потребуется пройти онлайн-оффлайн собеседование перед работой над проектом.

«Фрилансим» 

Доработать проект на Flutter

ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ИЗ МОСКВЫ В существующий проект требуется разработчик на Flutter уровня Middle. ТЗ вышлем кандидату после подписания NDA. Обязательное требование: Москва. Фуллтайм работа над проектом от года. Потребуется пройти онлайн-оффлайн собеседование перед работой над проектом.

«Фрилансим» 

Доработать проект на Python (Django Framework)

ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ИЗ МОСКВЫ В существующий проект требуется разработчик на Python (Django Framework) уровня Senior/Middle. ТЗ вышлем кандидату после подписания NDA. Обязательное требование: Москва. Фуллтайм работа над проектом от года. Потребуется пройти онлайн-оффлайн собеседование перед работой над проектом.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Жозеп Боррель обеспокоен

 Жозеп Боррель обеспокоен отказом Турции присоединиться к антироссийским санкциям. «Политика Турции по неприсоединению к ограничительным мерам ЕС против России является поводом для беспокойства… Углубление двусторонних экономических отношений Турции и РФ также является поводом для большого беспокойства», — заявил он.

«ПолитНавигатор» 

Молдавские власти недовольны импортом фруктов в Россию

Россельхознадзор увеличил число молдавских сельхозпредприятий, которым разрешен импорт фруктов на территорию России с 20 – до 53. Об этом сообщил молдавский министр сельского хозяйства Владимир Боля в эфире TV8, передает корреспондент «Политнавигатора». «Россельхознадзор» полностью запретил импорт молдавских фруктов в августе, потом в октябре снял запрет для 3 предприятий, 2 декабря их число увеличилось до 20,…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Басманка.рф

Басманный район Москвы

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Privatbank-msk.ru

Приватбанк Москва

Dozorr.ru

Доска объявлений «На DOZORRE» - Это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Animatorartist.ru

Аниматоры Москвы на праздник и день рождения заказать. | Аниматоры Москвы на праздник

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России