Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 13.12.2022




Cheb.ru

В Москве может появиться шоурум чувашских продуктов

В региональном Минсельхозе ведутся переговоры о том, чтобы к Новому году на площадке «Московских ярмарок» начал работу павильон с сельхозпродукцией из нашей республики.Для обустройства регионального павильона рассматривается здание в районе станции метро «Верхние Лихоборы»....

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Восемь игроков СКА попали в сборную России по хоккею в формате «3 на 3» на Кубок Первого канала

Федерация хоккея России (ФХР) определилась с составом сборной страны на Кубок Первого канала в формате «3 на 3». Отметим, что в окончательную заявку попали 14 хоккеистов. Стоит добавить, что восемь из них защищают цвета санкт-петербургского СКА. Полностю состав выглядит следуюзим образом: Основной Кубок Первого канала состоится в Москве с 15 по 18 декабря 2022 года. Он пройдет на «ЦСКА Арене». Формат «3 на 3» же состоится 16 декабря. В турнире поучаствуют национальные команды из России, Белоруссии, Казахстана и Китая. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Украденный чемпионский пояс

Магомед Анкалаев — скромный дагестанец в UFC (промоушен смешанных единоборств. — «Вечерняя Москва»), про которого мало говорят. Обычный парень, который не хватает звезд с неба, не занимается пустословием перед боями, как некоторые западные бойцы. Он просто делает свою работу, уничтожая любого соперника, которого ставят в пару с ним. Перед боем за титул чемпиона одержал девять побед подряд. Финальным противником нашего спортсмена оказался явно уступающий по скорости и уже заканчивающий карьеру 39-летний поляк Ян Блахович. Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Симферопольском районе прошли тематические мероприятия ко Дню Конституции

Ежегодно 12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации один из значимых государственных праздников России, который посвящен принятию основного закона Российской Федерации. Сотрудники МКУК Симферопольского района Райо...

Блог сайта «Банки.ру» 

В «Автодоре» сообщили стоимость проезда по новому участку платной трассы М-12

Стоимость проезда по новому участку платной трассы М-12, который во вторник открыт во Владимирской области, составляет 229 рублей. Таким образом, за каждый километр водители будут платить «Автодору» почти 4 рубля.

Читать дальше...

Kragor.ru

Ольга Федина: Госжилинспекция Московской области подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в ноябре 2022 года

В ноябре 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 9 117 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее их число зафиксировано в Щёлкове (1428), Подольске (1163), Лосино-Петровском (444), Долгопрудном (443) и Чехове (365). Сотрудники надзорного ведомства чаще всего ... Ольга Федина: Госжилинспекция Московской области подвела... Читать дальше...

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Социальный фонд России откроет новые центры общения старшего поколения

В следующем году Социальный фонд России откроет центры общения для людей старшего поколения в 27 регионах страны. Впоследствии такие центры появятся и в других российских субъектах. Пилотный проект по организации досуга для пожилых людей уже запущен в Мордовии и Чувашии, а также во Владимирской, Пензенской и Псковской областях.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономист Дудчак оценил шансы России принять участие в саммите АТЭС в США

Кандидат экономических наук, ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак прокомментировал жест властей США по приглашению России на саммит АТЭС в Сан-Франциско.

20ga.ru 

Названы округа Москвы, где сильнее всего подорожали новостройки в 2022 г.

В январе — ноябре 2022 года цены на жилье на первичном рынке Старой Москвы сильнее всего повысились в Восточном, Центральном и Юго-Восточном административных округах. Снижение отмечено в Западном АО Восточный административный округ занял первое место среди столичных локаций по росту средней цены 1 кв. м в новостройках (все сегменты) с начала 2022 года. В ноябре ...

Читать дальше...

Kragor.ru

Гарибян: в 2022 году «самообследовались» 84 организации Подмосковья

С 2022 года в регионе бизнес может «самообследоваться» без контакта с инспектором. 84 торговые, спортивные, транспортные, оздоровительные, развлекательные предприятия Московской области провели профилактическое мероприятие по выявлению нарушений с помощью мобильного приложения «самообследование». Из них 67 объектов получили Декларацию о соблюдении обязательных требований, по 17 заявкам самообследование не пройдено. Декларация позволяет избежать плановых проверок на срок ... Гарибян: в 2022 году... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кембриджский словарь дополнил определение слова «женщина»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Кембриджский словарь английского языка опубликовал несколько дополнительных определений слова «женщина», включив в него людей другого пола, определяющих себя как женщин.

Versia.ru 

«Мертвые души» и дело о ложном доносе - Как бывший замдиректора НПЦ ДП Владимир Тихонов оказался на скамье подсудимых

В Мещанском суде продолжаются слушания по делу бывшего заместителя директора Московского научно-практического центра детской психоневрологии Владимира Тихонова, который обвиняется в заведомо ложном доносе. По версии следствия, прибегнув к обману, он пытался обвинить своего начальника Татьяну Батышеву в мошенничестве. Что толкнуло высокопоставленного врача на преступление, и чего он хотел добиться — разбиралась «Версия».

Ruposters.ru 

Ледники в российской Арктике тают быстрее всех остальных

Российские гляциологи впервые проанализировали процесс фронтальной абляции в Арктике и подсчитали, сколько льда теряют полярные ледники в результате откола айсбергов и таяния, пишет Nature Communications.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Басманка.рф

Басманный район Москвы

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Privatbank-msk.ru

Приватбанк Москва

Dozorr.ru

Доска объявлений «На DOZORRE» - Это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Germantranslati0n.lawcenter.ru

Сегодня у каждого человека есть возможность организовать бизнес за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Animatorartist.ru

Аниматоры Москвы на праздник и день рождения заказать. | Аниматоры Москвы на праздник

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России