Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 19.12.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Подходим друг другу”: упекший больную Заворотнюк в лечебницу Чернышев заикнулся о другой женщине

Российская актриса Анастасия Заворотнюк уже больше трех лет борется с онкологией. Звезде сериала “Моя прекрасная няня” борется с глиобластомой. О своем недуге актриса узнала через несколько месяцев после рождения младшей дочери. С тех пор звездная семья ни слова не говорит о Заворотнюк и не показывает ее. Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев не бросил больную жену […]




Vpravda.ru 

Призывники из Волгограда отправились на службу в Президентский полк

Из города-героя Волгограда 15 лучших новобранцев уехали для прохождения службы по призыву в Президентский полк. Полное название этой единственной в своем роде воинской части в России, если не во всем мире, – Краснознаменный ордена Октябрьской революции Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Представившая нового партнера Яковлева заговорила о пополнении в семействе

Сегодня, 19 декабря, на телеканале “Россия 1” выходит детективный сериал “Дама с собачкой”, главную роль в котором исполнила Елена Яковлева. Съемки доставили артистке большое удовольствие, ведь рядом с ней все время был настоящий друг – собака по кличке Сири породы бордер-колли. Представляя в недавнем интервью нового партнера по съемкам, Яковлева призналась, что в ее доме […]

ИА REGNUM 

Москве и Минску удалось совместно предотвратить санкционные издержки, заявил Лукашенко

Благодаря совместным шагам, России и Белоруссии удалось предотвратить возможные негативные последствия от введенных западными странами санкций. Об этом 19 декабря заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Более 60 человек переселили из аварийных домов Подмосковья за прошедшую неделю

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья в 8 городских округах Подмосковья за прошедшую неделю переселены 32 семьи, сообщила пресс-служба регионального Минстроя.

«Псковская Лента Новостей» 

Простое движенье

Одно из самых неблагодарных дел – общественная работа с молодежью. Целевую аудиторию сложно найти и легко потерять. И конечно, невозможно забыть, сколько сил и времени вложено без моральной и материальной компенсации. Побочно можно отхватить негатива от тех, кому за 35. Они резко критикуют работу со студентами и молодыми кадрами, которым везде дорога, называют себя утилем общества и рассыпаются в токсичных комментариях, если им чего-то не дают и не предлагают. Такая каста обиженных, непринятых, но очень, очень активных и инициативных. Читать дальше...

Iz.ru 

Военный историк рассказал об уникальности российского беспилотника «Охотник»

Российский беспилотник «Охотник» создан по технологии малой заметности, имеет сверхзвуковую скорость и возможность выхода на большие высоты. США пытались создать нечто подобное, но безуспешно. Об этом 19 декабря «Известиям» рассказал военный историк, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

«Парламентская газета» 

Лукашенко заявил, что Минск и Москва предотвратили санкционные издержки

Благодаря совместным шагам Минск и Москва смогли предотвратить возможные негативные последствия от санкций Запада. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает РИА «Новости».

Рамблер 

Рябков обсудил с послом Индии тематику контроля над вооружениями и нераспространения

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков обсудил в понедельник с послом Индии в Москве Паваном Капуром вопросы контроля над вооружениями и нераспространения, представляющие взаимный интерес.

Блог сайта «Газета.ru» 

Автоэксперт Воротников: зимой электромобиль быстрее разряжается

В среднем в зимний период заряд электромобиля снижается в два раза, заявил в интервью "Общественной службе новостей" автоэксперт и блогер Антон Воротников. При этом он отметил, что скорость разрядки аккумулятора напрямую зависит от региона.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

По делу о погибших роженицах в Северной Осетии будет проведена еще одна экспертиза

В начале 2023 года независимые эксперты проведут экспертизу в рамках уголовного дела по факту гибели беременных женщин в роддоме Беслана, рассказали NewsTracker родственники погибших.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородца оштрафовали за оскорбление сотрудника вокзала

Пассажира оштрафовали за оскорбление сотрудника транспортной безопасности Московского вокзала. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Гран-при на выставке-ярмарке «Ладья» получила Московская область

На XXXII Выставке-ярмарке народных художественных промыслов РФ «Ладья. Зимняя сказка — 2022» Подмосковье стало обладателем Гран-при. Как сообщает пресс-служба подмосковного Министерства культуры и туризма, командой ведомства получен диплом «За лучшее художественное оформление региональной композиции».

360° Подмосковье 

Бесплатные шоу на льду показали в шести округах Подмосковья в выходные

В шести городских округах Московской области представили бесплатные ледовые шоу с звездами фигурного катания в минувшие выходные. Об этом рассказали в Минкультуры и туризма региона.

Profile.ru 

Путин ожидает новый рекорд в товарообороте России и Белоруссии в 2022 году

За 10 месяцев 2022 года товарооборот России и Белоруссии вырос на 10%, вероятнее всего, в текущем году будет новый рекорд. Об этом заявил в понедельник, 19 декабря, президент РФ Владимир Путин во время переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко. "Наш товарооборот еще до всяких событий в рамках специальной военной операции в 2021 году вырос на

Рамблер 

Ксения Собчак сообщила, в каком случае уедет из России

Ксения Собчак сообщила, в каком случае уедет из России Микроблог Ксении Собчак в социальных сетях Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз высказалась на тему своего возможного отъезда из России.

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Власти выделят 50 млрд рублей на объекты культуры и расселение аварийного жилья

Премьер-министр России Михаил Мишустин дал распоряжение о выделении 50 млрд рублей на строительство и реконструкцию объектов культуры, а также на переселение граждан из аварийного жилья. Об этом сообщается на сайте правительства.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Mc-kotelniki.ru

МЦ клиник Котельники - это более 20 лет опыта, доступные цены, шаговая доступность от метро и отсутствие очередей (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Kginmoscow.ru

KGinMoscow

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Fineart-print.ru

Проект FineArtPrint (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Подключение системы отопления в Московской области

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России