Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 22.12.2022




ИА REGNUM 

США просят Китай помочь убедить Корею «двигаться в другом направлении»

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен заявил, что Америка рассчитывает на помощь КНР в преодолении кризиса, связанного с ядерными и ракетными разработками Северной Кореи. Вашингтон сохраняет готовность к двустороннему дипломатическому диалогу с Пхеньяном, об этом заявил госсекретарь 22 декабря в ходе пресс-конференции по итогам года.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Президент: уже 18 млн человек стали участниками проектов платформы "Россия – страна возможностей"

22 декабря в Кремле прошло заседание Государственного Совета по вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях, которое возглавил президент Российской Федерации Владимир Путин. Он отметил, что участниками проектов, конкурсов и олимпиад президентской платформы "Россия – страна возможностей" стали 18 млн человек.

«Российская газета» 

Многодетным семьям упростили получение парковочных разрешений

Власти Москвы вдвое сократили срок оформления парковочных разрешений для многодетных семей. Как сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы, постановление на этот счет подписал мэр Сергей Собянин.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по волейболу (жен). 12-й тур. «Локомотив» встретится с «Минчанкой», московское «Динамо» сыграет с «Енисеем», другие матчи

С 23 по 25 декабря пройдут матчи 12-го тура женского чемпионата России по волейболу. «Локомотив» встретится с «Минчанкой», московское «Динамо» сыграет с «Енисеем». 

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Челябинске третий раз за неделю задержали ночной рейс в Москву

В аэропорту Челябинска на несколько часов задержали вылет самолета в Москву. Как передает корреспондент РИА «Новый День», рейс 6262 компании «Россия» 22 декабря должен был отправиться из аэропорта имени Курчатова в 22:40.

«Литературная газета» 

Последний декабрь

В Москве простились с Натальей Аришиной.

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Наборы со скидкой до -35% и бесплатная доставка!

Наборы со скидкой до -35% и бесплатная доставка! от Loccitane RU


Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru 23-26.12.2022г. включительно. Не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, наборы по спец. ценам и наборы миниатюр: Вербена, Карите, Вишневый цвет, Миндаль, Аромакология, Для мужчин. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239.... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Медведев включил одного футболиста не из «Зенита» в пятерку лучших игроков года - Спорт-Экспресс

  1. Медведев включил одного футболиста не из «Зенита» в пятерку лучших игроков года  Спорт-Экспресс
  2. Ребров включил трех игроков из «Спартака» и одного из «Зенита» в пятерку лучших футболистов 2022 года  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. Промес – игрок года в России по версии «СЭ», Малком – 2-й, Акинфеев – 3-й, Соболев – 9-й  Sports.ru
  4. Карпин назвал футболиста «Спартака» лучшим игроком года  Спорт-Экспресс
  5. Карпин назвал игрока «Спартака» лучшим... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Павел Прилучный заявил, что не собирается возвращаться на телевидение

Павел Прилучный — один из самых известных актеров в России. Он прекрасно вживается в любую роль. В его списке значатся «На игре», «Закрытая школа», «Мажор», «Девятаев» и не только. Павел также пробовал себя в качестве ведущего. Правда, недавно признался, что ему не очень нравится эта деятельность. «Я не планирую возвращаться к этому. Не люблю вести, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Победителей творческого конкурса «Литературный дебют» наградили в Видном

Более 100 детей в возрасте от 6 до 13 лет из Подмосковья, Москвы, Красноярского края и ДНР приняли участие в конкурсе «Литературный дебют» в Видном. Об этом рассказали в Минкультуры и туризма Московской области. Участники представили почти 200 работ в номинациях «Художественная проза» и «Поэзия». Творческий конкурс «Литературный дебют» учрежден администрацией Ленинского округа и Московской областной писательской организацией. В этом году он впервые прошел при поддержке Союза писателей России. В пресс-службе напомнили... Читать дальше...

Aftershock.news 

Путин запретил "Газпрому" покупать газ у СП с Wintershall Dea и OMV дороже регулируемой цены (Lehan)

Покупка "Газпромом" природного газа у совместных предприятий с германской Wintershall Dea и австрийской OMV дороже регулируемой цены запрещена новым указом президента России.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пешеходный мост через реку Сетунь отремонтируют в Можайском районе

22.12.2022 22:59. Агентство "Москва".

В Можайском районе отремонтируют пешеходный мост через реку Сетунь, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатр Okko снимут адаптацию турецкого хита

В России выйдет адаптация самого успешного в стране зарубежного сериала последних лет - турецкого проекта «Постучись в мою дверь». Производством проекта займется компания «Медиаслово» в партнерстве АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Россия и Иран создают новый транспортный коридор, недоступный для иностранного вмешательства

15:06, 22 декабря#Экономика Россия и Иран создают новый транспортный коридор от восточного края Европы до Индийского океана длиной 3000 км, недоступный для любого иностранного вмешательства РФ и Иран намерены ускорить доставку грузов по речным и железнодорожным путям, которые связывают страны: Москва намерена установить круглогодичное водное сообщение между Азовским и Каспийским морями, а Тегеран расширяет железнодорожную […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vangold.ru

Ювелирный завод Крафт - производство ювелирных изделий, изготовление на заказ в Москве

Mkad86.ru

Интернет магазин запчастей в Москве - продажа запчастей с доставкой

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Tv-okno.ru

"Окно ТВ" - окно в мир телевидения (оборудование для теле и радио вещания: теле и радио передающее оборудование отечественного и импортного производств, антенны, сумматоры, нагрузки) г.Москва, Хуторская 2-я ул. д.38а стр.5, тел. +7 495-54-39-39-3

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

S-sila.ru

СИБИРСКАЯ СИЛА - ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ (Россия, Московская область, Москва)

Design-moskva.ru

Дизайнер интерьеров в Москве

Kisetova.ru

Массаж классический, спортивный, шведский, ветка сакуры, шиацу  Москва, Московская область, Химки

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Odmr.ru

О диспансере | Онкодиспансер Московского района

Dvorec-pionerov.ru

Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Творчества

Ar-conf.ru

AR conference
Дополненная и виртуальная реальность (Россия, Московская область, Москва)

5cu.ru

Бухгалтер Москва. Бухгалтерский услуги в Москве | Фирма по ведению бухгалтерских услуг в г

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Pioneer.ru

ГК Пионер: Квартиры от застройщика в Москве и Санкт-Петербурге

Toto.ru

TOTO - элитная японская сантехника ТОТО, умные унитазы Neorest

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России