Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023




360° Подмосковье 

Овчинский: московская компания направила более 200 млн рублей на создание производства уникальных высокопрочных труб

Столичное предприятие «Полипластик» инвестировало более 200 миллионов рублей в запуск производства импортозамещающих труб.  Как рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, новая продукция обладает повышенной ударной прочностью, а также стойкостью к воздействию химически активных веществ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Овчинский: московская компания направила более 200 миллионов рублей на создание производства уникальных высокопрочных тр

Столичное предприятие «Полипластик» инвестировало более 200 миллионов рублей в запуск производства импортозамещающих труб.  Как рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, новая продукция обладает повышенной ударной прочностью, а также стойкостью к воздействию химически активных веществ. Новое производство открылось 21 марта на Новомосковском заводе полимерных труб. Там запустили две новые линии общей производственной мощностью более 500 километров труб в год. Читать дальше...

ТАСС 

Эксперт считает, что визитом в Россию Си Цзиньпин показал Западу поддержку Москвы

Поездка председателя КНР также продемонстрировала то, что Китай видит в РФ стратегического партнера, заявил профессор Центра изучения России при Шанхайском университете иностранных языков Ван Нин

Управа района Северное Тушино 

В подъезде дома на Планерной привели в порядок лифт

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по ремонту лифтового оборудования в подъезде дома  24 на Планерной улице. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Северное Тушино».

Sakhalife.ru 

Виктор Лебедев: Саханефтегазсбыт уделяет особое внимание повышению квалификации персонала

С 20 по 23 марта в Якутске проходит 3-й съезд директоров 19 филиалов АО “Саханефтегазсбыт”. Приветствуя участников масштабного мероприятия, генеральный директор АО “Саханефтегазсбыт”, народный депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я) Виктор Лебедев призвал руководителей нефтебаз активно участвовать в подведении итогов деятельности каждого филиала за 2022 год и в обсуждении планов на предстоящие годы, инициировать и […]

ИА REGNUM 

Факт переговоров Путина и Си Цзиньпина меняет мировой порядок — эксперт

Прошедшие в Москве переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина свидетельствуют о процессе изменения мирового порядка и прекращении гегемонии Соединенных Штатов Америки на мировой арене. Об этом заявил бывший торгпред Турции в России Айдын Сезер.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

ВООП провели экологический урок для 500 учебных заведений Подмосковья и запустили экоконкурс

20 марта, в Международный День Земли, в подмосковных школах состоялся экологический урок, организованный Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Управа района Северное Тушино 

Житель улицы Свободы стал жертвой квартирных мошенников

Столичные полицейские задержали в Краснодаре двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве. Злоумышленники спаивали людей с целью хищения их квартир. Одной из жертв преступления стал собственник квартиры на улице Свободы.

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

22 марта, в среду, столичный регион окажется в зоне атмосферного фронта циклона с центром над Сыктывкаром. Погода облачная с прояснениями, без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в Москве +8..+10 градусов, по области до +5..+10. Ветер юго-западный 3-8м/с, атмосферное...

Блог сайта «Газета.ru» 

Делегация Китая прибывает к аэропорту "Внуково-2" в заключительный день визита Си Цзиньпина

Делегация Китая прибывает к аэропорту "Внуково-2" в заключительный день визита председателя Си Цзиньпина в Россию, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Euro-football.ru 

Байдачный рассказал, могут ли уволить Карпина после мартовских матчей

Футбольный тренер Анатолий Байдачный рассказал, зависит ли будущее наставника сборной России Валерия Карпина от результатов предстоящих товарищеских поединков против Ирана и Ирака

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Красноярские специалисты в области религиозного образования прошли курсы повышения квалификации в Москве

17 марта штатный священник храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской города Красноярска иеромонах Мартин (Романов) и директор Центра имени святителя Игнатия Брянчанинова Марина Гудошникова получили удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации «Эффективная организация работы руководителей и сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации»

Управа района Северное Измайлово 

В конкурсе экскурсий по району смогут принять участие жители Северного Измайлова

В столице открылся прием заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!». Участники смогут рассказать об уникальных местах и достопримечательностях своего района. Принять участие смогут и жители Северного Измайлова.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Не оправдал!

Доброе утро, Империя.

Переговоры в Москве завершились и утром товарищ Си покинет Москву до своего следующего приезда. А приездов за последнее десятилетие уже накопилось девять штук - кроме того, личных встреч между Си и Путиным было до этой встречи 39. Это юбилейная, сороковая.

«Эксперт» 

Московское предприятие вложило более 200 млн рублей в отечественные износостойкие трубы – Овчинский

Новые трубы собственной разработки, которые на 97% состоят из отечественные материалов, начали производить на предприятии группы «Полипластик». Компания инвестировала в запуск более 200 млн рублей. Об этом сообщил глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Цены на нефть снижаются: Brent - $75,01 баррель, WTI - $69,35

Москва. Мировые цены на нефть в среду утром опускаются. Этому свидетельствуют данные торгов.  По состоянию на 7.51 мск цена майских фьючерсов на нефть марки Brent снижается на 0,41% - до $75,01 за баррель, майских фьючерсов на WTI - ...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Чистая прибыль Nike за 9 месяцев 2022-2023 фингода снизилась на 12% - до $4 млрд

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости/Прайм. Американский производитель спортивной одежды Nike по итогам первых трех кварталов 2022-2023 финансового года, завершившихся 28 февраля, сократил чистую прибыль в годовом выражении на 12% - до 4,039 миллиарда долларов, говорится в финансовой отчетности компании.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России