Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Зарайске можно арендовать 10 соток земли за 15 000 рублей в год

Покупка или аренда земельного участка — дело серьёзное. Обычно тот, кто желает это сделать, твёрдо знает, зачем ему земля. Ежегодно в Московской области на торги выставляют более 4000 объектов недвижимости. Для удобства пользователей существует специальная карта портала ЕАСУЗ, где можно посмотреть их расположение. Сегодня на карте есть более 700 разных участков, пригодных для строительства своего дома.




РИА Мода 

Оргкомитет подвёл итоги 59-й Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром»

С 28 февраля по 3 марта 2023 года на ВДНХ в рамках 59-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром» представили свою продукцию более 250 компаний. Мероприятие посетили более 16 тысяч человек, сообщают организаторы.

Читать дальше...

«Военно-политическая аналитика» 

Поездка Асада в ОАЭ: «время для примирения», вопреки западному колониализму

19 марта президент Сирии Башар Асад побывал с вторым официальным визитом в Объединённых Арабских Эмиратах. 20 февраля Асад побывал с рабочим визитом в Маскате, столице Омана. 14-15 марта сирийский лидер провёл в Москве переговоры с Владимиром Путиным. Примечательно и расширение военно-технического сотрудничества между Пекином и Абу-Даби.

«Российская газета» (Digital RG) 

Болгария продолжит покупать комплектующие и услуги у России для АЭС "Козлодуй"

Болгария продолжит приобретение материалов, резервных компонентов и услуг для АЭС "Козлодуй" у России. Соответствующее решение одобрило правительство республики.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Грузовое судно с «российскими удобрениями» задержали в финском порту

Судно Smew с 20 тысячами тонн удобрений на борту задержали в порту Котка. Корабль, по данным властей Финляндии, принадлежит российскому физическому лицу, попадающему под санкции Европы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на местные СМИ.

Рамблер 

Санитарный вертолет доставил больного диабетом мальчика из Люберец в Ногинск

Пожарные и спасатели 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность посадки и вылета санитарного вертолета Территориального центра медицины катастроф Московской области на вертолетной площадке, расположенной на базе подразделения в…

Sport-Express.ru (футбол) 

Тренер футболисток Медведь поделилась эмоциями от исполнения гимна РФ на турнире в Дакке

Старший тренер сборной России Елена Медведь рассказала, что игроки команды испытали гордость во время исполнения гимна страны перед матчем чемпионата Федерации футбола Южной Азии среди игроков до 17 лет против Бангладеша.

Рамблер 

Собянин: Поезда на БКЛ впервые после отмены бесплатного проезда перевезли более миллиона пассажиров

Более миллиона пассажиров воспользовались Большой кольцевой линией столичного метро 21 марта — впервые после отмены бесплатного проезда. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Kragor.ru

Открыт прием заявок на Московский областной конкурс рисованных и анимированных историй

Конкурс проводится второй год подряд. Он направлен на творческое освоение истории Отечества, сохранение в российских семьях памяти о героях, прославивших Отечество в разные периоды русской истории, обеспечение преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ. Принять участие в конкурсе может молодежь в возрастных группах 15-16 и 17-20 лет. Конкурсантам предлагается сформировать оригинальный сюжет, основанный на реальных ... Открыт прием заявок на Московский областной конкурс рисованных... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие спортсмены завоевали пять медалей на открытом турнире по греко-риской борьбе

Спортсмены из городского округа Люберцы выиграли пять медалей на открытом турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Москве.

MoneyTimes.Ru 

Санкции ЕС не повлияют на сотрудничество Венгрии и России в энергетике

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что Венгрия не собирается прекращать сотрудничество с Россией в энергетической области по политическим причинам. Подробности в статье.

InKazan.ru (Казань) 

Ильшату Гафурову дали 2 недели, чтобы ознакомиться с 27 томами дела

Бывшему ректору Казанского федерального университета (КФУ) и депутату Государственного Совета Татарстана Ильшату Гафурову, а также его адвокатам ограничили срок ознакомления с материалами уголовного дела.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Крыму не хватает метеорологов

В Крыму наблюдается дефицит профильных специалистов-метеорологов. Об этом в эксклюзивном интервью «Вести Крым» рассказала начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Крыма Раиса Степанова.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Басманный суд обязал Ильшата Гафурова дочитать уголовное дело за две недели

Бывшему ректору КФУ Ильшату Гафурову и его защитникам установили предельный срок ознакомления с материалами дела. Такое решение сегодня вынес Бассманный райсуд Москвы по ходатайству СК, информация опубликована на сайте суда. Ходатайство о предельном сроке поступило в суд 20 марта и было ожидаемым — ранее при продлении ареста Гафурову следователь упрекал его в затягивании процедуры изучения материалов дела в 60 томах. Процедура ознакомления с материалами дела началась в декабре 2022 года. Если сегодняшнее решение суда вступит в силу... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Постановку артистов петербургского театра имени Акимова о Фаине Раневской отменили в Чите

Показ пьесы «Раневская. Одинокая насмешница», автором которой является сценарист Лион Измайлов, должен был состояться 28 марта в Доме офицеров города Чита. Об этом сообщает Чита.Ру со ссылкой на организаторов мероприятия.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Yle: в финском порту задержали корабль с российскими удобрениями

Грузовой корабль с российскими удобрениями задержали в финском порту Котка. Причины остановки груза в Финляндии могут быть связаны с антироссийскими санкциями, передает Yle.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Bautechno.ru

Полусухая стяжка пола (Россия, Московская область, Москва)

Drinkni.ru

Элитный алкоголь с доставкой по Москве. Купить алкоголь из дьюти фри в интернет магазине Drinkni

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Askom-flooring.ru

Профессиональная укладка напольных покрытий в Москве – гарантия качества и доступная цена

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Edu-irbp.ru

Институт развития бизнеса и права - обучение по программам дополнительного профессионального образования. (Россия, Московская область, Москва)

Gruzoperevozkytr17sv.ru

Грузоперевозки по России из Москвы +7(495)772-21-65 | Транспортная компания

Remont-zte.ru

Ремонт ZTE в Москве, сервисный центр по обслуживанию и ремонту

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России