Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Вежливая Россия (КОНТ) 

Россия оставит американцев без спутников

Руководители американских космических компаний сетуют на дефицит ракет-носителей, используемых для выведения на орбиту спутников и других аппаратов, и обвиняют в своих бедах Москву, которая после введения масштабных антироссийских санкций ушла с мирового рынка пусковых услуг, отказавшись обслуживать оставшиеся у американцев ракетные двигатели РД-180 и поставлять новые РД-181.Российские движки, как известно, много лет позволяли NASA реализовывать наиболее интересные и стратегически важные космические проекты... Читать дальше...




Рамблер 

Сезон профилактики домашних животных от клещей стартовал в Подмосковье

Период профилактики домашних животных от клещей стартовал в Подмосковье. Ветеринары советуют начать регулярную обработку своих питомцев, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Ridus.ru 

Американский боксер Джонсон заявил, что любит россиянок

Американский боксер Кевин Джонсон рассказал о том, что множество раз бывал в Москве и ему нравится этот город. Он вспомнил, что в один из таких визитов российский боксер Александр Поветкин устроил ему экскурсию по Чехову Московской области. У него остались очень приятные впечатления от той прогулки.

PR soft 

Дешевле Тойоты в два раза! Чери Arrizo 8 будут брать в такси? / Chery обзор

До конца лета Сhery привезет в Россию седан Arrizo 8, чертами весьма смахивающий на Camry, но на 10 см более короткий. У него ладные формы, без китча возможно, спереди еще появятся противотуманки. Патрубки выхлопа бутафория, зато вся оптика на светодиодах.
Салон пока не показали, но ясно, что…

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Вино будут сертифицировать по российским стандартам в Грузии

Москва и Тбилиси работают над созданием на территории Грузии лаборатории, где грузинское вино проходило бы сертификацию по нормативам РФ. Работать в ней будут местные специалисты. Особая экспертная группа займется также сертификацией грузинских винодельческих хозяйств.

RuNews.biz 

Кто останется без работы из-за нейросети ?

Нейросети оставят без работы кучу людей. Развитие технологий ставит под угрозу существование многих профессий. Уже сейчас владельцы бизнесов и главы предприятий в России готовы передавать часть задач нейросетям. Какие специалисты будут не нужны в ближайшие десятилетия? Один из сервисов по поиску работы опросил предпринимателей и топ-менеджеров и выяснил, какие обязанности они готовы делегировать нейросетям. В […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Рябков: Россия и США де-факто находятся на стадии открытого конфликта

Россия и США де-факто находятся в состоянии открытого конфликта. Об этом в среду, 22 марта, сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков во время выступления на площадке дискуссионного клуба «Валдай».

Back-in-USSR.com 

Как снимали фильм «Ищите женщину»

В самом начале 1983 года на экраны вышел фильм «Ищите женщину», ставший родоначальником жанра детективной комедии в СССР. Это кино появилось благодаря пьесе французского писателя Робера Тома «Мисси Пайпер ведет следствие», которую Алла Сурикова мастерски адаптировала для советского зрителя.

Режиссер поставила перед худсоветом условие – в главной роли она видела только Софико Чиаурели. Но на «Мосфильме» эту кандидатуру не утвердили. После этого Сурикова вместе с оператором Михаилом Аграновичем поехала в Тбилиси... Читать дальше...

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) 

Суд по заявлению АСВ ввел процедуру банкротства в отношении бывшего члена правления банка «ВЕК» Ольги Утюговой

Арбитражный суд города Москвы 22 марта 2023 года удовлетворил заявление государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) о признании банкротом бывшего члена правления АО «Акционерный коммерческий банк «ВЕК» Ольгу Утюгову и ввел процедуру реструктуризации ее долгов.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

«Женское движение Единой России» представило в Москве инициативы по поддержке женщин

Поддержку НКО и организацию гуманитарных миссий, место и роль женщин в политической системе России, реализацию национальной стратегии в интересах женщин обсудили участницы первого всероссийского форума партпроекта «Женское движение Единой России». Он собрал почти 300 участниц со всей страны, сообщает пресс-служба партии.

«Псковская Лента Новостей» 

«Дневной дозор»: Почему Псковская область отстает по уровню зарплат?

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «Дневной дозор» на тему уровня зарплат в Псковской области. Программа вышла на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Псковская область заняла 82 место из 85 в рейтинге регионов по зарплатам в различных отраслях. В исследовании учитывались самые высокие зарплаты субъектов в различных сферах. Наиболее прибыльной «отраслью» в Псковской области в очередной раз оказалась госслужба. Средний доход специалистов составляет 43 тысячи рублей в месяц. Читать дальше...

RUБЕЖ 

Московский метрополитен ищет подрядчика для оказания охранных услуг

ГУП «Московский метрополитен» разместил на сайте госзакупок информацию о проведении открытого конкурса на оказание охранных услуг на объектах метро. Первоначальная стоимость контракта &nda...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ветеринары сообщили о начале сезона профилактики клещевых инфекций в Подмосковье

Ветеринары Московской области сообщили о начале сезона профилактики клещевых инфекций среди домашних животных. Специалисты рекомендуют владельцам питомцев уже начинать обработку своих четвероногих друзей, сообщает «Подмосковье сегодня».

News.Google.com (Северодвинск) 

Иран — самый сильный соперник сборной России за последние годы, считает Карпин - news.Sportbox.ru

  1. Иран — самый сильный соперник сборной России за последние годы, считает Карпин  news.Sportbox.ru
  2. «Матч ТВ» подтвердил, что покажет игру России и Ирана. Нагучев будет комментатором  Sports.ru
  3. Мистические травмы Миранчука и Головина, Дзюба снова вне заявки. Почему сборную России ждет крах в Т...  Спорт-Экспресс
  4. Агент Азмуна: «Похоже, Сердар всё же не приедет в сборную»  Евро-Футбол.Ру
  5. Валерий Карпин: «Иран – самый сильный соперник России за последний год. Ожидаем... Читать дальше...

Iz.ru 

Опубликован трейлер к фильму «Миссия «НЛО»

Российский дистрибьютор игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат», входящий в холдинг Национальная Медиа Группа, 22 марта совместно с компанией «Русский Репортаж» представили постер и трейлер нового фантастического фильма «Миссия «НЛО».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Bautechno.ru

Полусухая стяжка пола (Россия, Московская область, Москва)

Drinkni.ru

Элитный алкоголь с доставкой по Москве. Купить алкоголь из дьюти фри в интернет магазине Drinkni

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Askom-flooring.ru

Профессиональная укладка напольных покрытий в Москве – гарантия качества и доступная цена

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Edu-irbp.ru

Институт развития бизнеса и права - обучение по программам дополнительного профессионального образования. (Россия, Московская область, Москва)

Gruzoperevozkytr17sv.ru

Грузоперевозки по России из Москвы +7(495)772-21-65 | Транспортная компания

Remont-zte.ru

Ремонт ZTE в Москве, сервисный центр по обслуживанию и ремонту

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России