Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023




Альта-Софт 

ФТС России запускает эксперимент по таможенному мониторингу

ФТС России 3 апреля запускает эксперимент по таможенному мониторингу сведений, имеющихся в распоряжении таможенных органов и полученных от участников пилотного проекта из систем учета товаров. Он продлится до 1 ноября следующего года.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Сайт СЮТ Волгодонска снова стал победителем

Сайт Станции юных техников Волгодонска  снова стал победителем Общероссийского рейтинга образовательных сайтов. Победителем рейтинга сайт СЮТ становится пятый год подряд. Как и в прошлом году, он набрал максимальное количество баллов — 70 из 70 возможных. Станция юных техников участвует в рейтинге образовательных сайтов с 2016 года, традиционно занимая в нем высокие позиции. Так, в 2016 […]

Читать дальше...

Polit.info 

Стас Садальский опубликовал «историческое» фото со встречи Путина и Си Цзиньпина в Москве

Актер Стас Садальский опубликовал «историческое» фото со встречи президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Переговоры глав государств состоялись в Москве.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 6 тысяч территорий Подмосковья проверили инспекторы ГУСТ на предмет оттаявшего мусора за 2 дня

Сотрудники ГУСТ проверили более шести тысяч территорий Подмосковья на предмет оттаявшего мусора за два дня. В инспекциях приняли участие сотрудники коммунальных предприятий, которые оперативно устранили недостатки на месте. «Начиная с понедельника, наш инспекторский состав не только мониторит пространства на предмет подтоплений, остатков складированного снега, но также обращает внимание на мусор, который не был убран вовремя или остался незамеченным», — сообщила руководитель Главного управления... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ветеринары предупредили о начале сезона клещей в Подмосковье

Специалисты рекомендуют начинать регулярные обработки домашних животных от клещей. С началом оттепели опасные членистоногие активизировались в Подмосковье. «Прошлой весной было зафиксировано больше двух тысяч обращений в государственные ветеринарные клиники Подмосковья в связи с укусами клещей», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов. Насекомые становятся активными при температуре воздуха более +10 градусов, поэтому необходимо регулярно обрабатывать питомцев. Читать дальше...

Slovodel.com 

Путин заявил, что творчество в России живет вне зависимости от турбулентности в мире

Творчество — это огромная сила русского народа, которая продолжает жить вне зависимости от происходящих в мире событий. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Запад пытается обосновать свои притязания на Севморпуть в сезон таяния льдов

Американские юристы подготовили документ с попыткой обосновать притязания США на Северный морской путь (СМП) в сезон таяния льдов. Доцент кафедры публичного права МГИМО Анна Котлова назвала инициативу представителей Соединенных Штатов квазиюридической.

Губерния-33 

Мочить Манту или нет? Мнения московских и владимирских врачей разделились

22 марта стало известно о том, что мочить место укола Манту все-таки можно, об этом рассказала главный внештатный специалист-фтизиатр департамента здравоохранения Москвы Елена Богородская,

«Милосердие.ru» 

Праздничную одежду на выпускной для детей из малообеспеченных семей собирают в Москве

Сбор выпускных нарядов для детей из малообеспеченных семей открыл благотворительный фонд «Второе дыхание», он проходит до 1 мая. Сдать праздничную одежду, которая вам больше не пригодится, можно в магазины Charity shop, в центр сортировки фонда «Второе дыхание» или заказав вывоз из дома. Так вы освободите место в своем шкафу, а у юношей и девушек, чьи семьи […]

Читать дальше...

U-f.ru 

Дмитрий Стасюлис: Россия и Китай послали важный сигнал всем противникам евразийской интеграции

Совместное заявление РФ и КНР, сделанное по итогам государственного визита Си Цзиньпина в Москву, послало важный сигнал партнерам по евразийской интеграции, а также всем ее противникам.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин: книга сегодня чрезвычайно важна, особенно в это сложное время

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Книга сегодня чрезвычайно важна, особенно в это сложное время, заявил президент Российского книжного союза Сергей Степашин на открытии XXX Минской международной книжной выставки-ярмарки, передает корреспондент БЕЛТА.

ИА REGNUM 

Лукашенко рассказал о работе спецслужб Белоруссии по задержанию диверсантов

На территории Белоруссии спецслужбы продолжают ряд операций по пресечению деятельности диверсантов. Об этом 22 марта на траурной церемонии в мемориальном комплексе «Хатынь» заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопрос о диверсии против самолёта ВКС России на аэродроме Мачулищи под Минском и ликвидации сотрудниками Комитета государственной безопасности (КГБ) иностранного гражданина, готовившего теракт в Гродно.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин выразил соболезнования семье экс-главы ЦИК Чурова

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Ларисе и Евгению Чуровым — жене и сыну скончавшегося экс-главы ЦИК РФ. Он подчеркнул, что Владимир Чуров был профессионалом своего дела, честным и принципиальным человеком.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В ЦБ РФ рассказали, когда начнётся тестирование реальных платежей с цифровым рублём

Банк России начнёт тестирование реальных платежей с цифровым рублём после того, как будет принята соответствующая нормативная база. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. Ранее Центробанк РФ планировал начать пилотный проект на реальных операциях с цифровым рублем с 1 апреля этого года.

Lenta.ru 

Суд продлил арест фигурантам дела о вымогательстве денег у Канделаки и ее мужа

Хамовнический суд Москвы продлил арест троим фигурантам дела о вымогательстве денег у телеведущей Тины Канделаки и ее мужа — директора по особым поручениям госкорпорации «Ростех» Василия Бровко. Речь идет об администраторах Telegram-каналов «Проект Сканер» и «Riddle» Алексее Слободенюке и Евгении Москвине.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фестиваль Quiksilver New Star Camp 2023: рейс Москва – Сочи с музыкантами и спортсменами на борту

Фестиваль экстремального спорта и музыки в горах Quiksilver New Star Camp пройдет в этом году с 27 марта по 2 апреля. Фестиваль традиционно принимает круглогодичный горный курорт Роза Хутор в Сочи, до которого топовых российских прорайдеров и музыкальных звезд-участников доставит специальный рейс S7 Airlines. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин обратил внимание на отсутствие Полунина на торжественной церемонии в Кремле

Президент России Владимир Путин заметил, что артист балета Сергей Полунин не пришел на церемонию награждения в Кремле. Торжественное мероприятие состоялось в среду, 22 марта.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Поставки французского шампанского в Россию через Турцию выросли на 182%

Поставки шампанского из Турции в Россию за прошлый год выросли на 182%. Производители отмечают, что прямые поставки в Россию сейчас осложнены. Помимо Турции, они резко увеличили экспорт шампанского в еще одну популярную у россиян страну — Арабские Эмираты

ТАСС 

Блинкен считает сближение России и Китая стратегическим альянсом и "браком по расчету"

Госсекретарь США добавил, что "дипломатическая поддержка", "политическая поддержка", а также "до определенной степени материальная поддержка" РФ со стороны КНР идет вразрез с интересами Вашингтона

Рамблер 

Блинкен считает сближение России и Китая стратегическим альянсом и «браком по расчету»

ВАШИНГТОН, 22 марта. /ТАСС/. Госсекретарь США Энтони Блинкен утверждает, что сближение России и Китая представляет собой фактически комбинацию стратегического альянса и «брака по расчету».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России