Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Sosnovoborsk.site 

Секретный прием: как прочитать сообщение в Telegram незаметно для отправителя

Москва, 22.03.2023, 13:14:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Если вы получили сообщение в Telegram и не хотите, чтобы отправитель знал о его прочтении, есть несколько способов посмотреть его скрытно. Методами поделился руководитель направления центра компетенциий по информационной безопасности Группы Т1 Валерий Степанов, сообщают «Аргументы и Факты». «Скрытое прочтение» «Самый простой способ — прочитать push-уведомления на […]




Iz.ru 

Сервис посчитал, во сколько обойдется ужин как у Си Цзиньпина в Кремле

Общая сумма ингредиентов для всех блюд ужина, как у председателя КНР Си Цзиньпина в Кремле, составляет почти 6500 рублей, следует из результатов подсчетов сервиса «Пакет», с которыми «Известия» ознакомились 22 марта.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение автобусов восстановили в районе станции метро «Чертановская» после ДТП

22.03.2023 16:42. Агентство "Москва".

Автобусы курсируют в обычном режиме в районе станции метро «Чертановская», у пересечения Симферопольского бульвара и ул. Старобалаклавская, после ДТП стороннего транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

В центре Москвы оперативники задержали подозреваемого в разбое

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по Басманному району задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на  гражданина. Об этом сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Екатерина Гузь. Предварительно установлено, что злоумышленник 

Читать дальше...

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

Экологи подтвердили вклад Московского НПЗ в озеленение города

Деревья, которые высадили волонтеры Московского НПЗ на территории ЮВАО в 2020 году, прошли аудит экологов. Предприятие получило сертификат, подтверждающий, что все растения успешно прижились. По...

Новости пользователей сайта 

14 апреля в Москве пройдет семинар «Экспорт франчайзинга в страны ЕАЭС и Ближнего Востока»

Российское лицензионное общество LES Russia, Российская ассоциация франчайзинга (РАФ), Комитет Деловой России по франчайзингу и юридическая фирма «Городисский и Партнеры» проведут 14 апреля 2023 совместный научно-практический семинар «Экспорт франчайзинга в страны ЕАЭС и Ближнего Востока».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Петровка, Столешников, Кузнецкий мост. Ностальгия по юности.

В четверг у меня вдруг образовался часок свободного времени в центре Москвы — программ повышения квалификации закончилась пораньше, а начало балета в Большом театре определило место и время прогулки. Когда-то, будучи студенткой, да пока сменная работа обеспечивала достаточное количество свободного времени, я любила бывать в районе метро Театральная, станция тогда еще называлась Площадь Свердлова. Здесь было сосредоточено несколько мест, связанных с моими интересами.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОП № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу раскрыли кражу сотового телефона местной жительницы

Полицейские в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили гражданина, совершившего хищение и вернули гаджет потерпевшей.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Турция продолжила транзит части товаров для параллельного импорта РФ

Турция продолжила транзит санкционных товаров в Россию, которые ранее оказались приостановлены. При этом товары из Соединенных Штатов Америки или Канады по-прежнему задерживаются на границе. Чаще других проблемы возникают с товарами двойного назначения, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на главу таможенно-логистического брокера KBT Юлию Шленскую.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мы — не те и не эти

Россия между Европой и Азией, кризис самоидентификации. Мнение социолога. Поражение «европейской державы» РФ от «азиатской державы» Японии в войне 1904–1905 гг. имело одним из следствий Первую революцию в России, а другим — появление в Азии сил и движений, выступающих за освобождение своих стран от владычества обнаруживших свою слабость европейцев. Ленин в 1913 году в статье […]

Iz.ru 

Путин заметил отсутствие Полунина на церемонии награждения в Кремле

Президент России Владимир Путин 22 марта во время вручения премии для молодых деятелей культуры и искусства в Кремле заметил отсутствие одного из лауреатов — артиста балета Сергея Полунина.

ИА «Свободная трибуна» 

Медицина готова к увеличению возраста матерей, считают специалисты

Фото из открытых источников Современная медицина имеет немало новых инструментов, позволяющих обеспечить здоровую беременность и роды в более позднем возрасте, чем было принято ранее. Только после 40 лет необходимо более тщательное обследование, причем, для обоих будущих родителей. Об особенностях беременности...

Rusbonds.ru 

ВТБ разместил 72,4% выпуска однодневных бондов серии КС-4-424 на 72,4 млрд рублей

22 марта. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 22 марта однодневные биржевые облигации серии КС-4-424 на 72 млрд 408 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 100 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение. Таким образом, банк реализовал 72,408% объема выпуска.

Ura.news 

Вице-губернатор ХМАО поделится секретами успеха со студентами Президентской академии

Вице-губернатор ХМАО Азат Ислаев примет участие в Дне платформы «Россия — страна возможностей», который пройдет в Москве 29 марта. Пресс-служба АНО «Россия — страна возможностей» сообщила URA.RU, что Ислаев совместно с исполняющим обязанности ректора РАНХиГС Алексеем Комиссаровым откроет мероприятие.

Компания «Метриум» 

«Ферро-Строй»: Экспертиза одобрила проект многоуровневого паркинга в ЖК «Легенда»

Получено положительное заключение государственной экспертизы на проект открытого многоуровневого паркинга с применением металлокаркаса на 900 машиномест в жилом комплексе «Легенда» (Троицк, ТиНАО г. Москва). Проект подготовлен компанией «Ферро-Строй».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Great Wall предложит в России полноразмерный пикап - Автомобильные новости

  1. Great Wall предложит в России полноразмерный пикап  Автомобильные новости
  2. В РФ появится огромный китайский пикап по имени KingKong  Авто Mail.ru
  3. Настоящий гигант: в России официально выходит GWM Poer KingKong. Это самый большой пикап Great Wall  iXBT.com - новости техники и технологий
  4. Большой пикап Great Wall Poer King Kong едет в Россию  BFM.RU
  5. В России появится пикап GWM Poer KingKong  Авторевю
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Foma.ru 

В Белорусском госуниверситете открыли аудиторию им. митрополита Филарета (Вахромеева)

Открытие именной аудитории, посвященной первому Патриаршему экзарху всея Беларуси митрополиту Филарету (Вахромееву), состоялось 17 марта 2023 года на факультете международных отношений Белорусского государственного университета (БГУ). В экспозицию именной аудитории вошли уникальные фотографии, отражающие деятельность владыки Филарета в области светской дипломатии, межконфессиональном и межцерковном диалоге, научной сфере, сообщает сайт Белорусской Церкви. Вместе с именной аудиторией на факультете... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Онкологическая служба в Москве функционирует в обновленном формате

Структуру онкопомощи реорганизовали в первой московской городской клинической онкологической больнице. Систему сделали более централизованной: теперь вся городская помощь сфокусирована в пяти медучреждениях.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Sanstock.ru

Онлайн гипермаркет сантехники SANSTOCK

Swissclok.ru

- Купить швейцарские часы в Москве – это просто!

Ма-ам.рф

Интернет магазин одежды для беременных и будущих мам в Москве

Vityaz-msk.ru

Московский офис центра Витязь. Центр Витязь Москва - Центр Витязь

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Etalon-troitsk.ru

Учебный центр АНО ДПО "ЭТАЛОН"  в г. Троицке (Новая Москва)

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

День Земли - каждый день



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России