Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Iz.ru 

В Германии назвали условие для сохранения отношений с Россией

Отношения между Москвой и Берлином сохранятся в том случае, если ремонтные работы на «Северном потоке» будут начаты в ближайшее время. Об этом заявил премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер в беседе с немецким изданием Focus.




Sev-ural.info 

«Самые тяжелые последствия от санкций России еще предстоит пережить»

Экономисты поспорили о последствиях жестких ограничительных мер ЗападаВ конце февраля 2023 года Евросоюз ввел уже десятый пакет санкций против России, отметив таким образом своеобразную годовщину жесткой санкционной атаки. О ходе санкционной войны с Россией, потерях и перспективах в пресс-центре «МК» рассказали главный научный сотрудник Института экономики РАН Игорь Николаев, член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев и директор Института социально-экономических... Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Сроки рассмотрения и перечисления единого пособия

  Фото: сайт мэра Москвы Срок рассмотрения заявления до 10 рабочих дней в отдельных случаях до 30 рабочих дней. Срок зависит от того, насколько быстро поступают сведения из других ведомств. Срок первого перечисления в течение 5 рабочих дней после принятия решения о назначении выплаты. Порядок поступления единого пособия на БАНКОВСКУЮ КАРТУ: 3 число каждого месяца. 

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Сеймур Херш: в ходе визита канцлера ФРГ в США обсуждалось ЧП на «Северных потоках»

Москва. Во время визита канцлера Германии Олафа Шольца в США обсуждались взрывы на магистралях "Северный поток" и "Северный поток - 2". Об этом заявил журналист Сеймур Херш. Лауреат Пулитцеровской премии в начале года опубликовал расследование, ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Суд арестовал генерала, обвиняемого во взяточничестве на сумму более 28 миллионов рублей

Реутовский гарнизонный военный суд принял решение отправить под стражу замкомандующего Центральным округом войск Росгвардии генерал-майора Вадима Драгомирецкого. Его обвинили во взяточничестве на сумму свыше 28 миллионов рублей, сообщил ТАСС. «Избрать в отношении Драгомирецкого меру пресечения в виде заключения под стражу на месяц и 14 суток, то есть до 4 мая», — сказано в постановлении судьи. К тому же он обвиняется в превышении должностных полномочий. Военный признал свою вину только частично. Читать дальше...

Кузьминки 

Школьники из Кузьминок завоевали золото открытого турнира по баскетболу

Ученики школы №1208 выиграли открытый турнир по баскетболу, который проводился с участием команд учебных заведений из Москвы и Московской области. Об этом сообщили в учебном заведении. — Баскетболисты школы №1208 активно тренировались и готовились к турниру, и это дало свои плоды. Поздравляем наших ребят, которые во всех возрастах заняли первое место и их тренера Никиту […]

Mipt.ru 

Ушел из жизни Юрий Николаевич Волков

22 марта не стало экс-проректора по учебной работе и дополнительному образованию МФТИ Юрия Николаевича Волкова, старшего методиста Учебно-научного центра гуманитарных и социальных наук, кандидата физико-математических наук, доцента, ученого секретаря Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

«RT» (Russia Today) 

В Москве представили мультимедийный спецпроект «Удивительные люди»

В издательском доме «Аргументы и Факты» прошли публичные выступления о роли личности в благотворительности. Также состоялась презентация мультимедийного обучающего и мотивационного спецпроекта «Удивительные люди».

Рамблер 

Советник президента Толстой разъяснил, почему на награждении в Кремле отсутствуют Полунин и Ковалевская

Советник президента России Владимир Толстой объяснил, почему на церемонию вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества и премий молодым деятелям культуры в Кремле не…

Блог сайта «Банки.ру» 

«Открытие» снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 4% годовых

Банк «Открытие» установил минимальную ставку по кредиту наличными — 4% годовых. Клиенты могут получить сумму до 5 млн рублей на любые цели, в том числе для рефинансирования действующих кредитов.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

Для развития в РФ ветроэнергетики необходимо более 2500 штук ветрогенераторов мощностью 5 МВт

Для развития в России отрасли ветроэнергетики необходимо более 2500 штук ветрогенераторов мощностью 5 МВт до 2030 года, заявил Председатель Правления РАВИ, депутат Госдумы РФ Сергей Морозов 22 марта 2023 года в ходе расширенного заседания Комитета Госдумы по энергетике. #новости_энергетики #ветроэнергетика

ИА REGNUM 

Шойгу: ВВО в 2022 году получил порядка 400 единиц модернизированных образцов техники

Порядка 400 единиц современных и модернизированных образцов техники было получено Восточным военным округом (ВВО) в 2022 году. Об этом 22 марта рассказал министр обороны России Сергей Шойгу в ходе заседания коллегии военного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минтранс Подмосковья назвал топ-3 городских округа по вывозу снега

За зиму дорожные службы Московской области вывезли свыше 3,5 миллиона кубометров снега. Его погрузили в 175 тысяч грузовых машин. Больше всего снежных осадков вывезли с дорог в Раменском, Павловском Посаде и Балашихе, сообщили в региональном Минтрансе. «В этом году мы организовали на территории региона более 300 мест для складирования снега. Традиционно контролируем ход работ с помощью автоматизированных систем РНИС и СКПДИ», — сообщил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик. Ранее губернатор... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Модернизация тепловых сетей началась в Химках

Химкинский филиал «ТСК Мосэнерго» приступил к ремонту первого участка тепловой сети в рамках масштабной модернизации. Всего за три года реализации инвестпрограммы в округе заменят более 40 участков трубопровода. Работы начались около дома № 3 на Совхозной в микрорайоне Левобережном. Там заменят более 130 метров трубопровода магистральной тепловой сети. Этот участок обеспечивает теплоснабжением более 20 зданий, в числе которых жилые дома и Московский государственный институт культуры. «В плане модернизации на этот год ... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Bautechno.ru

Полусухая стяжка пола (Россия, Московская область, Москва)

Drinkni.ru

Элитный алкоголь с доставкой по Москве. Купить алкоголь из дьюти фри в интернет магазине Drinkni

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Askom-flooring.ru

Профессиональная укладка напольных покрытий в Москве – гарантия качества и доступная цена

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Edu-irbp.ru

Институт развития бизнеса и права - обучение по программам дополнительного профессионального образования. (Россия, Московская область, Москва)

Gruzoperevozkytr17sv.ru

Грузоперевозки по России из Москвы +7(495)772-21-65 | Транспортная компания

Remont-zte.ru

Ремонт ZTE в Москве, сервисный центр по обслуживанию и ремонту

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России