Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023




РИА «ФедералПресс» 

Пользователи RuStore смогут проверять приложения с помощью «Лаборатории Касперского»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Теперь пользователи официального российского магазина приложений RuStore могут проверить свои смартфоны на наличие вредоносных программ. Это стало возможным благодаря внедренным в сервис технологиям «Лаборатории Касперского».

МВД России 

В Николаевском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте рыб осетровых видов

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Николаевскому району задержали ранее не судимого 47-летнего жителя с. Иннокентьевка. В квартире фигуранта полицейские обнаружили и изъяли 50 фрагментов рыб осетровых видов, которые он хранил для личного потребления.

Passion.ru 

В Приморье лишенный прав отец задавил восьмилетнюю дочь во время ремонта грузовика

В приморском городе Дальнереченск произошла трагедия в семье местного жителя. Во время ремонта грузовика мужчина задавил восьмилетнюю дочь. Девочка скончалась на месте. Об этом сообщает РЕН ТВ.

JustMedia 

В Москве проверят препарат «Лаеннек» после смерти студентки, которая его приняла

Московский следственный комитет начнет проверку препарата «Лаеннек» после смерти студентки-медика Анны Коляды, которая приняла его для укрепления иммунитета, сообщает telegram-канал Mash. Девушка также была коучем по здоровому образу жизни и подругой предпринимателя Дмитрия Жулина. После капельниц препарата мужчина тоже оказался в реанимации.   Сообщается, что молодых людей госпитализировали в тяжелом состоянии после курса из пяти капельниц «Лаеннека». У девушки был диагностирован отек легких, септический шок... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Студентка московского медвуза укрепляла иммунитет таблетками. И умерла

Студентка пятого курса Сеченовского университета в Москве умерла после приема препарата для повышения иммунитета, который она купила без назначения врача. Об этом сообщает TГ-канал SHOT.

Рамблер 

В Москве неизвестные украли из ресторанных туалетов дорогие сушилки для рук

Ограбление ювелирных магазинов, банков, кражи из квартир — всё это как будто звучит привычно для обывателя. Но иногда выбранные грабителями места удивляют, а кого-то могут и позабавить.

Рамблер 

В России появились в продаже бюджетные хетчбэки BYD e2 по цене от 2,2 млн рублей

В продаже у российских дилеров появились привезенные из Китая по схеме параллельного импорта хетчбэки BYD e2. Предложения о продаже таких машин появились у дилеров Москвы, Санкт-Петербурга и Благовещенска.

Atomic-energy.ru 

В Сарове началось строительство первого научного здания Национального центра физики и математики

На территории Технопарка «Саров» (Нижегородская обл.) 27 марта 2023 года залили «первый бетон» в основание Конгресс-центра – первого здания научного комплекса Национального центра физики и математики (НЦФМ). В ближайшее время генеральный подрядчик ООО «Мост» также начнет возводить здание Центра коллективного пользования. Открытие в России новой научно-исследовательской инфраструктуры – одна из ключевых инициатив объявленного Президентом России В.В. Путиным Десятилетия науки и технологий, а создание НЦФМ – флагманский проект этой инициативы. Читать дальше...

«Российская газета» 

Минстрой опроверг разработку льготной ипотеки для чиновников

Минстрою неизвестно о разработке льготной ипотечной программы для чиновников. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре "Россия сегодня", отвечая на вопрос "РГ", сказал замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин.

МВД России 

Полиция просит помочь!

Отделом МВД России по Новокузнецкому району разыскивается без вести пропавший Железняков Виктор Аркадьевич, 14.10.1961 года рождения, который 20.02.2022 года ушел с территории СНТ «Терехино» Новокузнецкого округа, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

360° Подмосковье 

Россиян предупредили о возможном росте количества жертв догхантеров с наступлением весны

С наступлением оттепели и таянием снега в парках может увеличиться количество жертв догхантеров, которые намеренно разбрасывают отравленные наживки для собак. О причинах такого роста рассказал первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов радиостанции «Говорит Москва».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 20 тысяч медсправок оформили жители Подмосковья в режиме онлайн в 2023 году

Свыше 20 тысяч медицинских справок в режиме онлайн оформили жители Московской области с начала текущего года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

RuNews.biz 

Кроссовер Exeed RX для России: первая информация

Был у нас Lexus RX, а скоро на российском рынке появится Exeed RX. Под этим названием к нам пожалует кроссовер, который на домашнем рынке КНР дебютировал еще в прошлом году как Exeed Yaoguang. Старт российских продаж намечен на лето, и в компании еще не до конца определились с наполнением комплектаций, для чего проводятся опросы среди […]

Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

3 апреля стартует программа обучения риэлторов. Не пропусти!

  Президентская академия продолжает набор на аккредитованную Российской Гильдией Риэлтеров программу обучения для агентов и брокеров на рынке недвижимости В сентябре 2019 года в России появилась «новая» профессия – Министерство труда и социальной защиты РФ утвердил



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Gotomoscow.ru

Москва - Твой город. Блог о Москве.

Triumfgeo.ru

Компания ГК Триумф - Оптовые поставки геосинтетических материалов (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России