Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

«Агентство Бизнес Информации» 

«Территория женщин» с Яной Чернышовой – о безграмотном брендинге, гостинице для дальнобойщиков и летных генах

ABIREG.RU - Спецпроект - Героиней нового выпуска "Территории женщин" стала собственница воронежского спа-отеля "Яр" Яна Чернышова. Мы обсудили, как она пришла в гостиничный бизнес и как этому способствовал ее отец, какой доход приносит отель, какая главная проблема туризма в России и почему борьба за ВКСМ - это только бизнес. Для удобства читателей "Абирега" мы расписали тайм-коды выпуска: 00:55 - Об образовании и первых бизнес-начинаниях.3:00 - "Я не хотела начинать то, что я начинаю не сама", - о том... Читать дальше...




Новые округа 

Десятки объектов здравоохранения построили в ТиНАО за 11 лет

Мэр Москвы Сергей Собяни сообщил, что в Троицком и Новомосковском административных округах с 2012 года построили и ввели в эксплуатацию десятки объектов здравоохранения. В их число вошли поликлиники, амбулатории и станции скорой помощи. На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что среди построенных объектов больница в Коммунарке и Центр инфекционных болезней в Вороновском, поликлиники в поселениях 

Читать дальше...

B17.ru 

Великие поэты и их вредные привычки через позиции творческого процесса

Рассмотрим сегодня типы русских поэтов Поэты - творческие личности. Эмоциональные затраты очень большие, способствуют поиску выхода.Многие поэты находят выход из эмоционального кризиса путем употребления спиртных напитков и наркотических средств. Непрерывно пьющие и пишущие, находящие вдохновение в выпивке или, пишущие и пьющие, пытающиеся эмоционально разрядиться И. КрыловВ. Маяковский употреблял кокаин отсюда особый стиль письма неровные, скачущие рифмы, В газетах пишут какие-то дяди, что начал любовно постукивать дятел. Читать дальше...

Управа района Гольяново 

Для пенсионеров из Гольянова подготовили новые выездные экскурсии по столичным музеям

В течение всего весеннего сезона пассажиры «Доброго автобуса» будут встречаться с известными музыкантами, деятелями театра и кино. Присоединиться к экскурсиям могут и жители 55+ из Гольянова.

Crimea-news.com 

Иван Мезюхо: Вчера исполнилось 23 года с момента первого избрания Владимира Путина на пост Президента России

Вчера исполнилось 23 года с момента первого избрания Владимира Путина на пост Президента России. Все эти годы Владимир Владимирович борется за страну и меняется вместе с ней. Он прошел и проходит вместе...

Журнал «ЭкоГрад» 

В феврале свыше 90% от всех ДДУ в Москве ...

В феврале 2023 года в столице зарегистрировано 6 743 договора долевого участия в строительстве на рынке жилой и нежилой недвижимости с использованием эскроу-счетов. По сравнению с показателем января (7 195) их число уменьшилось на 6,3%, в годовом выражении снижение составило 32,5% – в феврале 2022 года было зарегистрировано 9 983 ДДУ с эскроу

Читать дальше...

Рамблер 

«Степанова уже потихоньку выходит на лед и работает. Планирует участвовать в гала-шоу 4 мая в Москве» — Авербух

Российская фигуристка Александра Степанова уже приступила к работе на льду после рождения ребенка и планирует участвовать в гала‑шоу, которое состоится 4 мая в Москве, заявил «Матч ТВ» хореограф Илья Авербух.

Управа района Тимирязевский 

Тренер из Тимирязевки стала чемпионкой Подмосковья по выездке

Золотую медаль на прошедшем недавно чемпионате Московской области по выездке завоевала тренер-преподаватель конноспортивного комплекса Тимирязевской академии Екатерина Орлова. Она мастер спорта, судья всероссийской категории по конному спорту, член сборной Московской области.

Новости академической музыки 

Тело Мастера: Сергей Полунин представил премьеру по Булгакову

В Москве 22 марта 2023 года прошла премьера спектакля «Мастер и Маргарита». Микс из музыки Чайковского, Артемьева и «Гражданской обороны», Никита Михалков с казацкой песней, двойник президента и Маргарита, летающая на луне.

Svetlana L 

Ассоциация заслуженный врачей наградила новых лауреатов премии «За вклад в здоровье нации»

25 марта в легендарной клинике Мед Эстет, которой доверяют свою красоту большинство российских знаменитостей, состоялась премия «За вклад в здоровье нации». Ежегодно она проходит при поддержке Ассоциации заслуженный врачей России.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россия приветствовала решение Сирии и Саудовской Аравии открыть посольства

Решение Саудовской Аравии и Сирии открыть посольства является хорошим шагом, заявил заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов, сообщает 27 марта РИА Новости. «Это хороший шаг с обеих сторон», — заявил он и добавил, что Россия приветствует нормализацию отношений между этими двумя и другими арабскими странами. Его спросили, какую роль в этом приняла Москва. Дипломат ответил, что Россия со всеми заинтересованными сторонами работает как друзья. Ранее сообщалось, что Сирия и Саудовская Аравия решили... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Кинологи ОМОНа «Русич» в Подмосковье подарили служебным собакам защитные жилеты

Сотрудники кинологической службы ОМОНа «Русич» Росгвардии Подмосковья подарили служебным собакам защитные жилеты. Их выполнили по индивидуальным меркам для удобства животных.

МВД России 

В г.о. Лотошино сотрудники Следственного отделения встретились со школьниками и рассказали об особенностях профессии следователя

Начальник Следственного отделения ОМВД России по г.о. Лотошино майор юстиции Наталья Кузнецова рассказала учащимся Микулинской гимназии о своей работе. Мероприятие приурочено ко Дню образования следственных подразделений в системе МВД РФ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кинологи ОМОН «Русич» в Подмосковье подарили служебным собакам защитные жилеты

Сотрудники кинологической службы ОМОН «Русич» Росгвардии Подмосковья подарили служебным собакам защитные жилеты. Их выполнили по индивидуальным меркам для удобства животных. Сотрудники технического отдела ОМОН ищут и обследуют опасные предметы. Для безопасности они используют обмундирование весом около 40 килограммов. Вместе с ними трудятся четвероногие помощники. Для их защиты собакам подарили комплекты из бронежилетов, поводков и ошейников. Старший инженер-сапер ОМОН «Русич» рассказал, что собакам... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В России готовят закон об ответственности за нелегальный ввоз некоторых лекарств. Что это значит для покупателей

Госдума в первом чтении одобрила законопроекты о введении ответственности за ввоз в Россию незарегистрированных лекарств, включенных в список Всемирной организации здравоохранения. «Вечерняя Москва» разбиралась, в чем заключаются предложения авторов законопроекта и как это может повлиять на ситуацию с лекарствами в стране.

Управа района Сокольники 

В 1924 году появилось советское радио родом из Сокольников

В 1924 году заработала военно-опытная Сокольническая радиостанция. Она разместилась в особняке на Большой Оленьей улице — бывшей даче водочных магнатов Смирновых. С этого и началось регулярное радиовещание в СССР.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Pravoinvest.ru

Готовые ООО
 - Право Инвест готовые ООО

Rives.ru

Carry & Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Kornet30.ru

Московская Парусная Академия

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России