Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Ивановское. День за днем 

Команда из Ивановского завоевала бронзу на городской спартакиаде по дартс

Команда дартс-клуба «Финист» ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» заняла третье место в городской спартакиаде по дартс «Спорт для всех» и «Московский двор — спортивный двор». Об этом в своем телеграм-канале сообщила пресс-служба центра. — По итогам соревнований наш округ занял третье общекомандное место. В личном зачёте мы чемпионы. В составе женской команды тренер клуба Людмила Рамонова […]




Блог сайта «Западное Дегунино» 

Для пенсионеров Западного Дегунина открыт набор в студию йоги

Практика йоги становится всё более популярной среди участников проекта «Московское долголетие» района Западное Дегунино. Пенсионеры могт записаться в группы для поддержания здоровья. Об этом сообщили в ТЦСО «Бескудниково».

Читать дальше...

Московская областная Дума 

667па «О внесении изменения в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями по организации...

  • Проект закона.
  • Пояснительная записка.
  • Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Проект
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Королеве задержаны подозреваемые в краже

В дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от 46-летнего жителя г. Москвы о краже велосипеда и электровелосипеда из дома по ул. Щепкина г.о. Королев. Сумма материального ущерба составила 85 тысяч рублей.

360° Подмосковье 

Три ребенка пострадали в результате ДТП с участием такси в Пушкино

Утром 1 декабря на дороге Пушкино — Красноармейск случилось ДТП. В результате аварии пострадали водитель и пассажир такси, а также три ребенка из второй машины, рассказали «360» в МВД по Московской области.

Вестник Бабушкинского района 

Виртуальную экскурсию по Бабушкинскому району проведут в библиотеке на Верхоянской

В следующий четверг, 8 декабря, в 15:00 в библиотеке № 61 состоится виртуальная экскурсия по Бабушкинскому району. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения. «Ребята расскажут о прошлом города Лосиноостровска и современном Бабушкинском районе города, о наиболее интересных исторических объектах.  Школьникам прочитают лекцию о жизни и подвигах полярного летчика, Героя Советского […]

Yarcom.ru

За квартал ярославские дольщики получили ключи от более 500 новых квартир

По данным ярославского отделения Банка России в III квартале 2022 года раскрыто 517 счетов эскроу, принадлежащих ярославским участникам долевого строительства жилья. Их квартиры сданы в эксплуатацию, а средства с эскроу перечислены строительным…

ИА REGNUM 

Глава МИД РФ: США полагаются на Польшу и Прибалтику в развитии НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что США будут ориентироваться на Польшу и страны Прибалтики в дальнейшем развитии НАТО на восток. Об этом глава МИД России сообщил 1 декабря на пресс-конференции по европейской безопасности.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Ударившая ножом в лицо пассажирку московского метро объяснила причины нападения

Пассажирка московского метро, которая ударила ножом в лицо женщину, объяснила в полиции причины нападения. Она заявила, что хотела просто припугнуть попутчицу, потому что та громко разговаривала по телефону, убивать её она не хотела....

Компания «Метриум» 

Optima Development: «Прайм Парк» признан самым благоустроенным в России

Жилой квартал «Прайм Парк» победил в одной из номинаций XIII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Частный парк проекта застройщика Optima Development признан лучшим в России реализованным объектом комплексного благоустройства жилой среды площадью более 1 га. Ландшафтное бюро «Гринхэнс ГмбХ», которое отвечает за дизайн парка, одержало победу в номинации «Лучшая компания». А ее руководитель Йонас Кристоф Эггер объявлен лучшим ландшафтным архитектором года.

Читать дальше...

ГК «Титан» 

ЦСР и «Деловая Россия» обсудили модель «одного окна» при реализации инвестпроектов

24 ноября прошла очередная встреча из цикла фокус-групп при комитете по химической промышленности «Деловой России» по теме «Модель «одного окна» в сфере технологического присоединения». Цель мероприятия – обсудить разные подходы к созданию единой платформы для технологического присоединения.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Монтаж автономной канализации в Москве

Всем привет, друзья! Этим летом мы достроили дом на загородном участке и нужны были люди, способные грамотно проложить коммуникации и сделать его пригодным для жизни.

В первую очередь это монтаж канализационной системы. Я начала искать хороших специалистов в интернете и, таким образом, вышла на компанию «МосЭКОмонтаж». Их основная специализация – это автономная канализация и водоснабжение. Кстати, о данных специалистах есть много хороших отзывов, да еще и несколько знакомых их порекомендовали. Читать дальше...

Агроинвестор 

Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» — важная площадка для мясной отрасли «от поля до стола»!

30 мая – 01 июня 2023 года состоится Всероссийский саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». Деловое мероприятие пройдет в рамках крупнейшей специализированной выставки «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2023» в Москве

PR-familyrelic 

Детектив "Убийство в бухте ангелов" от автора Ольги Коле

Детективы являются одним из самых загадочных и стрессовых жанров литературы. В те времена, когда не было ни телевизоров, ни радио, наши прадедушки и прабабушки развлекались тем, что ходили на судебные заседания, именно за тем, чтобы таким образом пощекотать себе нервы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные врачи вытащили из щеки женщины 12-сантиметрового глиста

01.12.2022 13:58. Агентство "Москва".

Врачи Люберецкой областной больницы прооперировали 51-летнюю женщину, у которой после укуса комара в щеке завелся 12-сантиметровый глист. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

ICT-Online 

eCommerce 4.0: Тинькофф представляет платформу «Тинькофф Селлер»

Тинькофф представляет платформу Тинькофф Селлер — принципиально новое решение для российского рынка электронной коммерции, о запуске которого было объявлено сегодня на конференции Tinkoff eCommerce в Москве.

МВД России 

Жительница Твери поблагодарила полицейских за помощь

В Министерство внутренних дел РФ поступило обращение тверичанки Галины Ковальчук со словами благодарности в адрес старшего оперуполномоченного уголовного розыска Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери старшего лейтенанта полиции Алексея Ворзонина.

ИА REGNUM 

Лавров: Запад пытается вклиниться в помощь России в налаживании отношений между Ереваном и Баку

Позиция Запада по отношению к посредническим усилиям России в улаживании отношений между Арменией и Азербайджаном не вызывает позитива у российского МИД. Глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров назвал действия Евросоюза в целом вклиниванием в процесс и попыткой «подобрать и приватизировать те договоренности, которые достигнуты сторонами при российском участии». В целом все действия Запада можно назвать непродуктивными, считает Лавров.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Rem-vip.ru

"ЕвроСтрой" - ремонт квартир в Москве (тел. (499) 347-74-56)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Amigo-podolsk.ru

Московское областное общество любителей животных – клуб «Амиго» город Подольск

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesam-bezperedelok.ru

Портал о строительстве и ремонте своими руками (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

Ереван отправил в Москву "сообщение" с грифом "Top Secret". Содержимое удивило многих

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Певец Григорий Лепс заявил, что не сможет перепеть хит Михайлова



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России