Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

Блог сайта «Аргументы недели» 

США представили стратегический бомбардировщик нового поколения B-21 Raider, способный нести ядерное оружие

США представили стратегический бомбардировщик нового поколения B-21 Raider, данная машина может нести ядерные боеприпасы. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС.

Читать дальше...




«Новый КачканаР» (Качканар) 

Качканарец вошел в пятёрку сильнейших на турнире по каратэ в Москве

В конце ноября Москва стала центром мирового каратэ. 24 ноября в столице России стартовал международный турнир «Москва — Вселенная каратэ», в котором приняли участие лучшие спортсмены из стран-лидеров в этом виде спорта. Всего в турнире приняло участие около 1000 спортсменов, соревнования проходили несколько дней на шести татами. В этом международном празднике каратэ принял участие и […]

Блог сайта «Царьград» 

В Москве неизвестные в камуфляже и масках похитили бизнесмена

У мужчины потребовали пароль от криптокошелька.

Неизвестные похитили бизнесмена в Москве. Они были одеты в камуфляж, сообщает ТАСС. Кроме того, на них были макси. По данным правоохранительных органов, инцидент произошёл 1 декабря.

News 2.ru 

Сегодня в России скорбная и торжественная дата: День Неизвестного солдата

Сегодня в России памятная дата, одна из самых важных для всех, кто чтит подвиги наших воинов. Отмечать День Неизвестного солдата в память о советских и российских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за ее пределами, официально начали с 2014 года. Из всех воинских дат эта, пожалуй, более всего соответствует строчкам из стихотворения Ольги Берггольц: "Никто не забыт и ничто не забыто". Даже в случае, когда имена павших героев неизвестны.

День 3 декабря выбран неслучайно. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Лолита рассказала, что ее пытались обмануть мошенники

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. В своем телеграм-канале певица Лолита Милявская призвала подписчиков быть внимательными, так как мошенники придумали новый способ выманивания денег. Артистка рассказала о том, как пытались обмануть ее саму, а также ее приятелей.

Nicstyle.ru 

Еду я в метро

Чих. Ах. Спустился в метро Куда-то едет народ Кто-то бесит, кто-то нет Редко встретишь дам красивых Чтоб дорога шла мгновением Душа играет и поёт, Когда дива дивная стоит...

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Ковид и не только: Билл Клинтон заразился, заболеваемость в России под контролем, а новые вирусы у летучих мышей неопасны

Москва, 3.12.22 (ИА «Телеинформ»), - Экс-президент США Билл Клинтон рассказал в соцсетях, что заразился коронавирусом. В России заболеваемость COVID-19 и ОРВИ растет, но Минздрав РФ уверяет: все под контролем. Новые вирусы, обнаруженные у летучих мышей в Китае, названы не опасными для человека.

Nicstyle.ru 

Тратя жизнь

Куда уходит жизнь моя? Зачем дары теряя в пустоте, Мы склонны быть начеку Следя за жизнью Пытаясь понять ее загадки бытия. Нет правды, нет лжи. Нет ничего, кроме...

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Айтишник из Москвы рассказал, на какие зарплаты стоит рассчитывать в азиатской IT-компании

Московский IT-специалист Александр Миленькин осенью 2022 года уехал из столицы в таиландский город Пхукет. Айтишник дорабатывает последние недели удаленки в российской компании и в настоящее время проходит собеседования в азиатскую технокомпанию. В интервью "Газете.Ru" он рассказал особенности трудоустройства в Таиланде, как получил визу на год и легко ли найти жилье в текущих реалиях.

Парфеньевский вестник 

Праздничные кулинарные мастер-классы

С 1998 года в России отмечается День матери. Наверное, неслучайно для этого праздника выбрали последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяется

Nicstyle.ru 

Боль Москвы

Опять в Москве, опять бессилие Не зная что делать тут, куда идти Зачем я снова тут, а не в Тайланде Быть, жить, пока могу и тут Не жарко,...

Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Уважаемые жители и гости нашего города, воины Камышинского гарнизона!

3 декабря ежегодно в России отмечается День Неизвестного солдата в память о российских и советских воинах, погибших в ходе боевых действий на территории нашей страны или за ее пределами. Этот памятный день был установлен Федеральным законом от 4 ноября 2014 года. Дата 3 декабря выбрана в связи с тем, что в этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины начала контрнаступления в битве под Москвой и разгрома немецко-фашистских войск, прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы... Читать дальше...

Ореанда 

Политика. В России ожидается три волны гриппа в эпидемическом сезоне

ТАСС со ссылкой на врача-инфекциониста Евгения Тимакова сообщил в субботу, что в наступающем эпидемическом сезоне ожидаются три волны гриппа. Первая из них грядет уже сейчас, вторая после новогодних праздников и третья в конце февраля

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Военная мысль»: Россия подготовила ответ на возможные провокации кораблей ВМС США в акватории Северного морского пути

Российская Федерация подготовила ответ на вероятные провокации судов ВМС Соединенных Штатов в акватории Северного морского пути. На это, как передает РИА Новости, указало отечественное издание «Военная мысль».

Читать дальше...

«Автостат» (autostat.ru) 

Электрокроссовер Ford Mustang появился на российском рынке

Российские дилеры начали продажи электромобиля Ford Mustang Mach-E, который официально в нашей стране ранее не был представлен, а поставляется по схеме параллельного импорта. Стоимость модели составляет 13 млн рублей, при этом дилер обещает годовую гарантию на все основные узлы и агрегаты.

"Вечерняя Москва" 

Рекорд атмосферного давления 1954 года может быть побит в Москве в субботу

Суточный рекорд высокого атмосферного давления 1954 года может быть побит в Москве в субботу, 3 декабря. Об этом заявил ведущий сотрудник центра «Фобос» Михаил Леус. 



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Vipremont-avto.ru

Mercedes в Москве и области

Senturia.ru

SENTURIA - авиабилеты онлайн

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России