Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022




Moslenta.ru (Москва) 

Россияне вспомнили о походах на спектакли с Высоцким в Москве

О походах на спектакли с участием знаменитого советского актера и музыканта Владимира Высоцкого в столице рассказали россияне в комментариях под сделанным в 1983 году фото Театра драмы и комедии (сегодня — Театр на Таганке) в группе «Москва — воспоминания детства» в социальной сети «ВКонтакте».

Mskagency.ru (Москва) 

Компенсационные автобусы запустят на Белорусском направлении МЖД с 4 декабря

04.12.2022 04:32. Агентство "Москва".

Компенсационные автобусы запустят на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) в ночное время 4-5 и 9-10 декабря 2022 года в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Электричка врезалась в легковушку в подмосковном Пушкино

ГУ МЧС России по Московской области

В подмосковном городе Пушкино столкнулись электричка и легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. 

Авария произошла в ночь на 4 декабря на неконтролируемом переезде. Отметим, что во время инцидента пострадали люди. 

"Поступило сообщение о столкновении на нерегулируемом переезде пригородного электропоезда и легкового автомобиля на перегоне "Зеленый бор-Ивантеевка" в городском округе Пушкино. В результате... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В США заявили о намерении срывать «поставки» иранского оружия России

ВАШИНГТОН, 4 дек — РИА Новости. США намерены сфокусировать внимание на приписываемых Ирану поставках вооружений и проходящих в стране протестах, а не на переговорах по восстановлению ядерной сделки, которые, как полагают в Вашингтоне, зашли в тупик, заявил в субботу спецпредставитель США по Ирану Роберт Малли.

Yktimes.ru (Якутск) 

СМИ сообщили о задержании Михаила Фридмана в Лондоне, но он это отрицает

YKTIMES.RU – Российского бизнесмена Михаила Фридмана задержали в Лондоне. Причиной задержания российского бизнесмена Михаила Фридмана в Лондоне стали подозрения в нарушении наложенных на него санкций. Об этом ТАСС сообщил в субботу источник. “Фридман был задержан из-за подозрений в нарушении введенных в отношении него санкций”, – сказал собеседник агентства. Его отпустили под залог. Источник также сообщил,...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам объяснили, как узнать новый размер пенсии с 1 января

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Пожилые россияне уже сейчас могут рассчитать размер своей пенсии, которая начнет приходить им с 1 января 2023 года. Как узнать новую сумму выплат, объяснила юрист Ирина Сивакова.

Рамблер 

Пеле выступил с заявлением из-за состояния своего здоровья

Трехкратный чемпион мира, бразильский футболист Пеле обратился к поклонникам, сделав заявление по поводу состояния своего здоровья, сообщает «Московский комсомолец». Он призвал всех сохранять спокойствие и быть позитивными.

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Свежие Анекдоты из Питера за 02.12.2022

????????????

Первое правило клуба низкой самооценки - никогда не говорить вообще ни о чем, потому что это, наверное, глупо и никому не интересно.

????????????

Для приготовления рыбы-фиш лучше всего подходит масло масляное.

????????????

У меня настолько развита интуиция, что ещё не успеваю наступить на грабли, как уже привычно начинает ныть лоб.

????????????

Если вас ужасно постриг начинающий парикмахер, старайтесь сильно не нервничать, а то поднимется... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Артем Дзюба назвал польскую сборную по футболу «скотами»

Российский футболист Артем Дзюба крайне негативно высказался о сборной Польши, назвав их скотами. Причиной стал отказ польской команды от стыковочного матча со сборной России в отборе на ЧМ по футболу в Катаре.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Молдавия на 60% нарастит закупки газа за счет альтернативных «Газпрому» поставщиков

Молдавия увеличит закупки газа в декабре с 5,7 до 9,2 млн кубических метров за счет альтернативных «Газпрому» поставщиков. Такие данные в своем Telegram-канале привел председатель правления «Молдовагаза» Вадим Чебан.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Владимир Егоров разъяснил, с какой целью Якутия проводит шахматный конгресс

В городе Сатка Челябинской области Виктор Зарецкий провел многолетний эксперимент – апробировал свою методику рефлексивно-деятельностного подхода к формированию способности действовать в уме через шахматы. Каждый пятый школьник, обучавшийся по этой методике в начальных классах, получил золотую медаль, а количество поступивших в вузы примерно в два раза превысило средний по городу показатель. Вот таким фактом удивил

Kfaktiv.ru 

Москва и Минск договорились о совместном обеспечении безопасности

17:57, 3 декабря@REGNUM#Политика#Безопасность Протокол к соглашению между странами Россией и Белоруссией о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере подписан в Минске. Об этом сообщили в министерстве обороны Белоруссии 3 декабря. «Министр обороны Белоруссии генерал-лейтенант Виктор Хренин и министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу подписали протокол между Белоруссией и Российской Федерацией о внесении […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ГУ МЧС: в Оренбурге четыре человека погибли при пожаре в частном доме

В ночь на 4 декабря в частном доме на улице 374 км в Оренбурге произошел пожар. Спасатели обнаружили в здании тела четырех человек, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Оренбургской области. «Первыми прибывшим подразделениями было установлено, что происходит горение жилого дома по всей площади. Звеньями газодымозащитной службы было обнаружено четверо погибших», — сказал собеседник агентства. Пожар произошел в одноэтажном здании. В ликвидации последствий возгорания участвуют более 20 спасателей, задействовано 9 единиц спецтехники. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Лизинг квартир хотят развивать в России на фоне отмены льготной ипотеки

Минфин предложил развивать лизинг квартир.   Аренду жилья с правом выкупа предложил развивать Минфин. Такой механизм включен в проект стратегии развития финансового рынка до 2030 года, пишет РБК. В министерстве сообщили, что планируется проработать механизм аренды жилья, допускающий поэтапный выкуп недвижимости в собственность на условиях аренды невыкупленной части. Такой механизм поспособствует повышению доступности жилья, полагают в министерстве. Минфин и Банк России внес в правительство проект... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Фотографии Чемпионата России по шинкиокушинкай по кумитэ. Часть 1

27 ноября 2022 года в Москве, в Московском центре боевых искусств состоялся Чемпионат России по шинкиокушинкай. Смотрите 1 часть фотографий отборочных соревнований мужчин и женщин в дисциплине кумитэ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Raddoz.ru

Российские деревянные окна в Москве и Московской области. Радовицкий Деревообрабатывающий Завод

Rp24.ru

Эскорт в Петербурге и Москве

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России