Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

Eprussia.ru 

В Москве построены инженерные сети для электроснабжения 38 домов, возводимых в рамках программы реновации

Компания «Россети Московский регион» в начала 2022 года обеспечила строительство инженерных сетей для электроснабжения 38 домов в Москве, которые возводятся в рамках программы реновации жилого фонда.




Управление Росгвардии по Московской области 

В День неизвестного солдата сотрудники Росгвардии Подмосковья приняли участие в памятных мероприятиях

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню неизвестного солдата. 

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Департаментом Торговли и услуг города Москвы подготовлены разъяснения для покупателей

Подготовлены разъяснения для покупателей о том, что важно знать при покупке алкогольных напитков и как не испортить себе праздник. На что необходимо обратить внимание в магазине, кафе и ресторане? В каких местах продажа алкоголя запрещена? Как отличить подделку «на глаз» и с использованием специальных программ? Как условия хранения алкоголя влияют на его качество? Почему не […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мишустин заявил, что почти половина торговли России и Китая ведется в рублях и юанях

Примерно половина торговли между Россией и Китаем в настоящее время обслуживается в национальных валютах - рублях и юанях. В обозримом будущем эти обороты будут продолжать расти, приводит слова премьер-министра Михаила Мишустина ТАСС.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

В Москве открылась Российская неделя здравоохранения с участием «Швабе»

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинский спецтранспорт, дыхательное, лабораторное, неонатальное и офтальмологическое оборудование. На стенде впервые установлен автомобиль скорой медицинской помощи МАЗ класса B – он стал одним из центральных продуктов экспозиции.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Более 2500 мертвых краснокнижных нерп найдено на берегу Каспийского моря

3 декабря в Махачкале на берегу Каспийского моря обнаружили более 700 туш погибших тюленей. К 5 декабря насчитывается уже 2500 погибших особей, сообщает Минприроды Дагестана. Инспекторы Северо-Кавказского территориального управления (СКТУ) Росрыболовства продолжают исследовать побережье Каспийского моря на территории всей республики. По их мнению, число обнаруженных животных может увеличиться. — Судя по виду найденных нами нерп, они […]

Mail.Ru 

Заболеваемость ковидом в России выросла за неделю на 11,6%

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Заболеваемость ковидом в России за прошедшую неделю увеличилась на 11,6%, а показатель госпитализации в пересчете на 100 тыс. жителей вырос на 2,5%. Об этом сообщили журналистам в понедельник в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Ферезулла Кахриманов: «Он обладал высочайшей силой убеждения…»

Сегодня на 93 году жизни скончался Почетный председатель Госсовета, герой труда Российской федерации Магомедали Магомедов. Своим мнением о личности М.М. Магомедова с нашим изданием поделился председатель Общественного совета при министерстве транспорта РД, председатель Махачкалинского городского совета...

«Голос Севастополя» 

США, Россия, потолок цен на нефть и глобальное противостояние

Страны ЕС, как водится, долго спорили о том, каков должен быть потолок цен на российскую нефть. «Старая Европа» предлагала 60-70 долларов за баррель. Поляки и прочие лимитрофы настаивали на тридцати долларах.

Рамблер 

Мишустин предложил выработать варианты возобновления гуманитарных обменов РФ и КНР

5 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр России Михаил Мишустин в понедельник на встрече с премьером Государственного совета КНР Ли Кэцяном предложил подумать над восстановлением двусторонних гуманитарных обменов, прерванных из-за пандемии.

«Российская газета» 

Экипаж китайского пилотируемого космического корабля "Шэньчжоу-14" прибыл в Пекин

Три члена экипажа китайского пилотируемого космического корабля "Шэньчжоу-14" - Чэнь Дун, Лю Ян и Цай Сюйчжэ - утром понедельника прибыли в Пекин спецбортом, сообщили в Канцелярии программы пилотируемой космонавтики Китая (CMSA). Об этом пишет информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Infopro54 (feed) 

Алексей Кудрин станет советником по корпоративному развитию в Яндекс

30 ноября Совет Федерации утвердил отставку Алексей Кудрина с поста председателя Счетной палаты. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #АлексейКудринвЯндексе #АлексейКудринушелвотставку

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская область стала в России одним из лидеров по наращиванию сортировки отходов

Брянская область стала в России одним из лидеров по наращиванию сортировки отходов. Такие данные приводит ТАСС. Сейчас уже 80 процентов бытовых отходов в России отправляется на мусорные полигоны. Но лишь около 11 процентов отходов становятся вторичными ресурсами. В исследовании, которые основаны на данных Минприроды России, отмечается, что нарастить сортировку отходов наиболее существенно удалось Камчатскому краю, […]

Hr-portal.ru 

Как бизнес адаптировался к сформировавшимся условиям и чего ждет от 2023 года

В апреле текущего года, Coleman Group провёл исследование о реакции компаний на произошедшие события, а также выяснил, какие меры было решено предпринять для стабилизации ситуации.

Читать дальше...

EADaily 

О культуре и не только: кто в России помогает сносить наши памятники в Европе

Вновь возвращаюсь к вопросу о культуре. В частности, российской. Но под несколько другим углом зрения. Тут в одной статье я прочитал примерно следующее: «Ну, да, уничтожили культуру в перестройку, но ведь и экономику уничтожили и промышленность».

Newsroom.su 

Politico: ЕС и ЕК обсудили девятый пакет антироссийских санкций

Официальные представители Еврокомиссии (ЕК) провели обсуждение со странами Европейского союза (ЕС) касательно введения новых антироссийских санкций. Об этом сообщается в материале Politico. Европейские политики решили усилить подготовку девятого пакета санкций против России. В частности, ЕС планирует ввести 180 позиций санкций, которые затронут технологический, финансовый и медийный секторы. По данным газеты, некоторые дипломаты уверены, что соглашение по новым ограничениям будет достигнуто до...

The post Politico... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Motoboroda.ru

МотоБорода — информационно-сервисный центр мотоциклистов Москвы и Московской области

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Росса.рус

Агро-промышленный портал. Новости сельского хозяйства. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-kovrov.ru

Компания-партнер крупнейших российских и зарубежных производителей ковров. Компания импортирует ковры из Турции, Бельгии, Ирана, Молдавии, Китая, Белоруссии, Казахстана и Индии. (Россия, Московская область, Москва)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Airdisplay.ru

Интернет магазин воздушных шаров в Москве – Аэродисплей

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Kron-stroy.ru

Компания Крон занимается строительством загородных домов из дерева. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России