Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

МЧС России 

5 декабря отмечается День добровольца (волонтёра)

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера). В 1985 году Генассамблея ООН предложила отмечать этот день во имя экономического и социального развития. В России данный праздник отмечается с 2018 года по указу Президента В.В. Путина.Данный праздник призван привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездной помощи тем, кто в ней нуждается.




«ФАН» (Riafan.ru) 

Стилист Влад Лисовец рассказал правду о своих отношениях с Сергеем Зверевым

Популярный российский стилист Влад Лисовец рассказал корреспонденту ФАН о своих отношениях с эпатажным коллегой Сергеем Зверевым. Они познакомились еще в 1990-х годах в Москве.

Блог сайта «Новые Известия» 

Блинкен: Москва и Вашингтон возобновили переговоры об обмене заключенными

В интервью телеканалу CBS, на которое ссылается ТАСС, Блинкен оговорился: «Предстоит понять, приведет ли это взаимодействие и эти дискуссии к реальным результатам».

Читать дальше...

Братеево 

Мосопрос: большинство жителей Братеева считают своих соседей адекватными

Группа Мосопрос выяснила, считают ли москвичи своих соседей адекватными людьми. Опрос проводился в каждом районе Москвы на площадках сети районных сообществ М125. Подписчики районных сообществ […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Иван Краско госпитализирован в состоянии средней степени тяжести

Иван Краско госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Как стало известно 5-tv.ru, у народного артиста России, предварительно, гипертонический кризис.

Читать дальше...

Рамблер 

Основателя компании Petropavlovsk осудили на 5,5 года колонии

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Басманный суд Москвы в понедельник приговорил основателя и бывшего генерального директора золотодобывающей компании Petropavlovsk Павла Масловского к 5,5 года колонии по делу о мошенничестве.

Рамблер 

Основателя компании Petropavlovsk Масловского осудили на 5,5 года колонии

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Басманный суд Москвы в понедельник приговорил основателя и бывшего генерального директора золотодобыввающей компании Petropavlovsk Павла Масловского к 5,5 года колонии по делу о мошенничестве.

«Российская газета» (Digital RG) 

Москва помогает: на mos.ru появилась интерактивная карта пунктов по сбору гуманитарной помощи

На официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru появилась интерактивная карта с информацией о точках размещения пунктов сбора гуманитарной помощи "Москва помогает".

«Взгляд» 

Лавров заявил о заинтересованности России в заключении мирного договора между Баку и Ереваном

Россия заинтересована в заключении мирного договора между Азербайджаном и Арменией, готова способствовать в разблокировании транспортных связей, а также в делимитации границы, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на переговорах с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым.

Лавров отметил важность выполнения трехсторонних договоренностей глав России, Армении и Азербайджан, также в конце октября был очередной саммит в Сочи.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В столичных семейных центрах детей научат выражать свои эмоции и проявлять доброту

Делясь друг с другом теплыми чувствами, люди укрепляют отношения, делают их доверительными и гармоничными. В силу возраста детям не всегда удается выразить свои эмоции правильно. Подробнее о том, как психологи учреждений соцзащиты учат ребят проявлять доброту, нежность и заботу, рассказывает специалист семейного центра «Доверие» Юлия Тикленкова.

Lenta.ru 

Россиянам предложили полноценный отдых в Азии по цене перелета

Россиянам предложили 11-дневный отдых в индийском Гоа на блочной перевозке Air Arabia с вылетом 29 декабря за 165 тысяч рублей на двоих. За полет прямым рейсом из Москвы в Гоа и обратно на Новый год туристам придется заплатить дороже стоимости всего турпакета, а именно 320 тысяч рублей на двоих.

«Автостат» (autostat.ru) 

Geely Coolray получил новую «смарт»-комплектацию Link

Российские дилеры Geely начали продажи компактного кроссовера Coolray в новой комплектации Link. Стоимость новинки составляет от 2 млн 073 тыс. 990 рублей с учетом действующих специальных предложений.

"Вечерняя Москва" 

Найти, кому продать: могут ли застройщики стимулировать спрос на новостройки

Продавать квартиры в новостройках легко, когда у населения много денег и есть желание вкладывать их в строящиеся дома. Но когда покупательская активность замирает, как это произошло в середине осени, придумать что-то новое для стимулирования спроса непросто. Что будут делать застройщики? И что об этом думают представители органов власти — Минстроя, Москомстройинвеста, Минфина и др.?

Федерация Воздушной Атлетики России 

Присвоение национальных разрядов протокол №21 за 2022 год

Информация о присвоении национальных разрядов (международных уровней) Протокол №21 за 2022 годсм вложениеОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ с 2022 года члены ФВАР имеющие действующий 7 уровень (I взрослый национальный спортивный разряд) смогут получить 8-9 уровень титул Master или Elite (национальные звания КМС и МС ) при выполнении нормативов на финале чемпионата ФВАР который прошел 22-23 октября в Москве. Аттестация атлетов…

Читать дальше...

На Западе Москвы 

Депутат МГД Олег Артемьев: Москва занимает хорошие позиции в процессе перехода на возобновляемые виды топлива

Москва занимает хорошие позиции в процессе перехода на возобновляемые виды топлива. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы, летчик-космонавт РФ Олег Артемьев.

Udm-info.ru

Председателем ЦИК Удмуртии могут избрать Светлану Пальчик

Центральная избирательная комиссия России порекомендовала к избранию на должность председателя ЦИК Удмуртии Светлану Пальчик. Об этом сообщила пресс-служба Центризбиркома в своем телеграм-канале.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

M-reason.ru

одежда, стильная одежда, дизайнерская одежда, модная одежда, яркая одежда (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Mordov-srub.ru

Срубы любой сложности из Мордовии (Россия, Московская область, Москва)

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Армопласт.рф

Утепление домов жидким утеплителем - пеноизол.
Восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

G-pl.ru

Торговая компания керамической плитки в Москве  | Гипермаркет плитки

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России