Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 19.12.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лукашенко считает, что «люди оценят» принятые по итогам переговоров с Россией решения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что «люди оценят» решения, которые обе делегации приняли «на сегодняшний день и на стратегию».

Читать дальше...




Euro-football.ru 

Лунёв сравнил де Пауля с дементором

Российский голкипер леверкузенского «Байера» Андрей Лунёв охарактеризовал игру аргентинского полузащитника Родриго де Пауля

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава ЮНЕП: Китай демонстрирует лидерство в продвижении защиты биоразнообразия

Исполнительный директор Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) Ингер Андерсен заявила, что Китай, выполняя функции председателя 15-й Конференции сторон Конвенции ООН о биологическом разнообразии (COP15), демонстрирует лидерство в деле защиты глобального биоразнообразия, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России разработали законопроект об ограничениях на удаленную работу для налоговых нерезидентов

Налоговые нерезиденты РФ не смогут заключать трудовые договоры об удаленной работе по ряду специальностей, сообщил замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев. Исаев отметил, что смысл законопроекта именно в этом – не допускается заключение договора трудового или соглашения к трудовому договору об удаленной работе для лиц, которые по российскому налоговому законодательству не являются резидентами […]

Блог сайта «smi.today» 

Нидерланды воздержались от голосования за потолок цен на газ

Власти Нидерландов воздержались при голосовании за потолок цен на газ в Европейском Союзе (ЕС), сообщает 19 декабря новостная радиостанция BNR. Министр энергетики и климата Нидерландов Роб Джеттен воздержался при голосовании в ЕС за введение ценовых ограничений на импорт газа — в Гааге возражают против потолка на газ. Германия, в которой были сильны настроения против ограничения цен на покупку газа, поддержала ценовой потолок. В итоге страны ЕС установили ограничения в 180 евро за мегаватт-час. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Медведев назвал ложью заявления о том, что Киев сам определится по переговорам

Заявления западных политиков о том, что Киев сам определит, садиться ли ему за стол переговоров с Россией, является запредельным цинизмом и ложью, считает зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. В своем  Telegram-канале он назвал лицемерами всех британских политиков.  «Вот молодой премьер с ранее нехарактерной для Туманного Альбиона фамилией выдал: пока Россия не выведет войска с территории […]

РИА «ФедералПресс» 

В «Единой России» подвели итоги законодательной работы в 2022 году

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В центральном исполкоме партии «Единая Россия» были подведены итоги законодательной работы в 2022 году. Важнейшим направлением стала реализация «Народной программы».

Ruposters.ru 

Политолог: "Современное государственное управление в России отстраивается как эффективный механизм вовлечения людей в принятие решений"

Современное государственное управление в России отстраивается как эффективный механизм вовлечения людей в принятие решений, считает политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Москве продлил арест фигуранту дела об оправдании терроризма Михаилу Кригеру

Черемушкинский районный суд Москвы продлил до 2 февраля 2023 года арест гражданского активиста Михаила Кригера, обвиняемого в оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК). Об этом сообщает RusNews. Дело против Кригера возбудили из-за поста, опубликованного мужчиной в фейсбуке «не позднее декабря 2020 года», в котором якобы оправдываются действия, совершенные «в 2018 году в городе Архангельске и в 2019 году на территории Москвы». В первом случае речь, скорее всего, идет о самоподрыве Михаила Жлобицкого в архангельском здании УФСБ... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Россияне сокращают траты на празднование Нового года

В этом году россияне планируют потратить на праздники меньше, чем в прошлом и позапрошлом годах (тогда было 18тыс. 300 рублей и 18,5 тыс. руб. соответственно). Города-лидеры по расходам — Москва и Санкт-Петербург, наиболее скромные траты планируют жители Волгограда. По данным опроса среди жителей городов-миллионников, каждый третий россиянин планирует бюджет на празднование Нового года и новогодние каникулы, а каждый второй этого не делает.

«Московский Комсомолец» 

Гости смогут посетить Тульскую область в рамках военно-патриотического тура «Миссия выполнима»

Московские туристы смогут побывать в Туле в рамках военно-патриотического пакетного тура. Соответствующий проект запустил федеральный туроператор «Интурист», о чем сообщает пресс-служба регионального правительства.

РИА «ФедералПресс» 

Политолог о первом съезде РДДМ: «Это станет мостом между поколениями»

Первый съезд Российского движения детей и молодежи проходит в Москве. Школьники со всей страны собрались на мероприятие и уже выработали ценности, миссию и направления деятельности. Политолог, кандидат исторических наук положительно оценил появление новой молодежной организации:

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дончане борются с гриппом, пока в Ростове жители с размахом готовятся к Новому году

В Ростовской области борются с гриппом и ОРВИ, пока в Ростове с шиком готовятся к Новому году, а власти дали старт работам по ремонту переходов с мозаичными панно.

Belta.by (ru) 

Путин о переговорах в Минске: встреча была очень результативной

Об этом Президент России Владимир Путин заявил на встрече в узком составе с Президентом Беларуси Александром Лукашенко по завершении расширенных переговоров с участием членов правительств.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Mc-kotelniki.ru

МЦ клиник Котельники - это более 20 лет опыта, доступные цены, шаговая доступность от метро и отсутствие очередей (Россия, Московская область, Москва)

Snab-dom.ru

Снаб-Дом - строительство бытовок, домов, ремонт квартир (г.Москва, Киевское шоссе, 1 км. от МКАД)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

Московскаякрасавица.рф

Московская Красавица

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Smeta1.com

Составление смет на строительные и ремонтные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Кухлаб.рф

Кухлаб - супермаркет кухни

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России