Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 20.12.2022




Рамблер 

Московские врачи удалили молодому пациенту опухоль весом 24 килограмма

Опухоль весом 24 килограмма, которая росла в теле 22-летнего пациента в течение 15 лет, удалили врачи НМИЦ онкологии имени Н. Н. Блохина, передает Telegram-канал Shot. «Операция длилась семь часов.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

МИД Финляндии пообещал разобраться с недавним нападением на посольство в Москве

Министерство

иностранных дел Финляндии дало официальный комментарий по поводу недавнего

инцидента, в ходе которого неизвестные закидали посольство в Москве кувалдами.

Об этом сообщило издание РБК, со ссылкой на источник в дипмиссии.

Ведомство охарактеризовало произошедшие как «хулиганство», пообещав разобраться с

ситуацией. Сейчас МИД страны рассматривает возможные меры по инциденту.

Нападение на

посольство произошло во вторник, 20 декабря. Неизвестные... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Каток ВННХ начал продавать билеты на ночные сеансы

В зимний сезон посетители катка на ВДНХ смогут купить билеты на ночные сеансы. Ночью на катке будет работать кафе и пункт проката коньков. Ближайший сеанс состоится в ночь на 25 декабря, билеты на него уже можно приобрести. Возможность покататься ночью появится также в январе и феврале. Катания в ночное время...

«Российская газета» (Digital RG) 

Владимир Путин наградил участников СВО и лидеров новых регионов России

Президент РФ Владимир Путин вчера в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды участникам СВО, главам новых регионов, многодетным матерям, врачам, учителя и журналистам.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренер «Спартака» Гришин прокомментировал поражение от московского «Динамо» в КХЛ

Главный тренер московского «Спартака» Игорь Гришин объяснил поражение в столичном дерби от «Динамо» (2:5) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Соперника с победой. Я считаю, что все равно получилась хорошая игра. Но, конечно, для нас обидно, что счет достаточно крупный. Неудачно начали, сразу с двух удалений, а «Динамо» молодцы, что реализовали два момента и получили преимущество. Мы не сдавались, старались переломить игру, и во втором периоде это даже где-то получилось, но стоило играть агрессивнее в бросковой активности и под воротами. Читать дальше...

Murman.Ru 

Два отеля в Мурманской области вошли в список лучших по версии тревел-журналистов и блогеров

Ведущие российские тревел-блогеры и журналисты, специализирующиеся на теме отдыха и туризма, назвали лучшие отели России. Рейтинг был составлен на основе отзывов, оставленных экспертами в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту. Всего эксперты за год побывали в 25 турах по России, оценки от более чем 150 участников поездок получили 46 отелей в 17 регионах страны. 

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Субсидии предоставляют по ставкам, которые установлены министерством

Подмосковным сельхозпроизводителям выдадут субсидии более чем на 330 млн рублей на приобретение минеральных удобрений под урожай следующего года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Управкомпании Подмосковья справились с объемом задач в среднем почти на 90%

Госжилинспекция Московской области проверит выполнение почти 19 тысяч новых заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Российская газета» (Digital RG) 

Государственное планирование требует новых подходов. К такому выводу пришли эксперты на круглом столе в "Российской газете"

В условиях внешних и внутренних вызовов, которые стоят перед Россией, нужно совершенствовать систему государственного планирования, развивать ее на качественно новом уровне. К такому выводу пришли участники экспертной сессии Координационного клуба Вольного экономического общества России на тему: "Планирование в реалиях глобальных трансформаций: новые подходы, проблемы и решения", прошедшей в Медиацентре "Российской газеты".

ИА REGNUM 

Путин посоветовал Пасечнику не торопиться закрывать «копанки»

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи 20 декабря с врио главы ЛНР Леонидом Пасечником обсудил тему «копанок», отметив, что закрыть их — это самое простое решение, за которым могут последовать проблемы с занятостью.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Эколог Бодров предложил заменить фейерверки праздничными видеоинсталляциями

Новогодние праздники уже сложно представить без фейерверков и салютов. Но тех, кто решается на самовольный запуск, поджидает много опасностей. Любители «пострелять» в воздух могут получить травму сами или ранить другого человека. Нередки случаи, когда заряд выбивает окно жилого дома. Ко всему прочему, громкие звуки пугают животных. Собаки от страха могут убежать от хозяина и потеряться, а для кошек испуг чреват летальным исходом. Специалисты объяснили «360», к каким последствиям может привести самовольный... Читать дальше...

Рамблер 

Девушка выжила после падения под поезд метро в Москве

В московском метрополитене женщина упала на жесткий путь на станции «Менделеевская» Серпуховско-Тимирязевской линии. Поезд не успел затормозить, но ей удалось выжить и отделаться испугом, пишет ТАСС.

PR-feed 

Ограниченная серия ирригаторов Revyline RL 650 Black Rabbit Special Edition с доставкой по России

Компания «Ревилайн» представляет новогодние ирригаторы RL 650 Black Rabbit Special Edition. Устройства с эмблемой наступающего Нового года можно заказывать на официальном сайте https://revyline.ru

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач Яковлев: увеличение атмосферного давления влияет на артериальное давление и на общее самочувствие

Резкое изменение погоды, в первую очередь, означает изменение атмосферного давления, что в свою очередь сказывается на артериальном давлении и общем самочувствие. Об этом во время беседы с интернет-газетой «Вечерняя Москва» рассказал врач-терапевт Сергей Яковлев.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

«Почта Деда Мороза» заработала в Московской области в конце ноября в парках

Пять тысяч писем из 77 парков и 10 автовокзалов Подмосковья доставили в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минблагоустройства.

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские банки столкнулись с небывалыми вызовами

Этот год стал настоящим испытанием для российской банковской системы, которая столкнулась с беспрецедентным количеством новых вызовов. Новые санкции как из рога изобилия сыпались ежедневно: заморозка активов, уход крупного иностранного бизнеса, нарушение логистических цепочек у клиентов, реализация валютных и процентных рисков, которые прямо или опосредованно повлияли на отечественный банковский бизнес.

Блог сайта «Народные Новости» 

Ольга Прокофьева отказалась публично говорить об онкобольной Заворотнюк по одной причине

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которая

борется с раком головного мозга с 2019 года, госпитализировали в одну из

столичных частных клиник. Многие знаменитости высказали

слова поддержки самой артистке и ее родственникам. В беседе с «Народными

Новостями» сыгравшая роль Жанны Аркадьевны в сериале «Моя прекрасная няня» Ольга

Прокофьева отказалась публично говорить об онкобольной Заворотнюк по одной причине.

«Я ее хорошо

поддерживаю, не через прессу», — объяснила актриса. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В 2023 году запланировано передать муниципальным образованиям 400 единиц спецтранспорта

Свыше 300 единиц спецтехники передадут коммунальным предприятиям Московской области до конца года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главного управления содержания территорий.

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские чемпионы и призеры ОИ-2020 одержали победы на турнире Борцовской лиги Поддубного

Чемпионы и призеры Олимпиады в Токио российские борцы Заурбек Сидаков, Заур Угуев и Артур Найфонов подтвердили свой высочайший класс на турнире Борцовской лиги Поддубного, который прошел в Киргизии.

4esnok.by 

Песков подтвердил посещение Путиным зоны СВО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что российский президент Владимир Путин посетил зону СВО. Об этом 20 декабря пишет «Российская газета». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил в интервью «Российской газете» на вопрос, действительно ли Владимир Путин был в зоне военной операции и общался там с командующими войсками. Ранее об этом написал …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vstore.ru

Доставка.ру - интернет-магазин бытовой техники, детских товаров

Uvd-svao.ru

УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

T-color.ru

Лакокрасочные материалы для дерева, производство полиуретановых лаков - компания Техноколор

Viaroom.ru

Viaroom.ru - интернет магазин предметов интерьера и товаров для дома в Москве

G-p-r.ru

Нужно перевезти груз?

Autozic.ru

Центры гинекологии Москвы | autozic.ru

Softmark.ru

СофтМарк - продажа программного обеспечения: Microsoft Windows

Пироговская8.рф

Жилой комплекс Дом на Девичьем поле в Москве, продажа квартир

Daryaldent.ru

Стоматология в Москве в клинике Дарьял. Стоматология свао - все направления стоматологии.

Ama-media.ru

Рекламное агентство City Advertising — наружная реклама на больших видео экранах в Москве

Photojorney.ru

Cайт посвящен туризму в разных его проявлениях,  на сайте вы можете найти каталог отелей   и курортов с фотографиями. (Россия, Московская область, Москва)

Geekchic.ru

Гик Шик - футболки для гиков | Купить футболки с доставкой по Москве, России, Украине и миру

Wwwgardens.ru

Gardens - ландшафтный дизайн в Москва

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Шлагбаумывмоскве.рф

Шлагбаумы в Москве

12ctuliev.ru

Реставрация мебели, заказать недорогую реставрацию мебели в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России