Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МИД: открытое расследование ЧП на «Северных потоках» может предоставить объективные данные

Только открытое международное расследование ЧП на «Северных потоках» с обязательным участием России способно предоставить объективные данные.

Читать дальше...




4esnok.by 

Доктор развеял мифы о пользе антибиотиков при лечении ОРВИ и гриппа

Большинство людей занимаются самолечением при простудах и ОРВИ. Однако не всегда такая методика полезна для организма. Доктор Алексей Романов развеял мифы о пользе антибиотиков при терапии ковида и гриппа, пишет «Москва 24», По словам врача, данные препараты в любом случае наносят серьезный вред здоровью и пагубно влияют на жизненно важные органы. «Антибиотики препятствуют жизненному циклу, …

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

МИД РФ сообщил о планах Москвы продолжить расследование теракта на «СП»

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Москва будет и дальше искать заказчиков и исполнителей теракта на «Северных потоках» вопреки нежеланию некоторых стран помогать в расследовании. Такой информацией поделилось российское внешнеполитическое ведомство.

Ранее Копенгаген не стал разрешать Кремлю участвовать в расследовании подрыва трубопровода. В российском МИД подчеркнули, что несмотря на отказ Дании Москва будет и дальше добиваться ответов. Замести следы «под ковер» не получится, добавили в ведомстве. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экономист Кузнецов: финансовый кризис в США практически не окажет влияния на курс рубля

Финансовые кризисы, подобные тому, что сейчас происходит в США, имеют «эффект домино». По этой причине банки Европы и Азии опасаются последствий для себя из-за американских проблем. Однако с российскими кредитно-финансовыми организациями банковская система США сейчас мало связана, поэтому эта ситуация вряд ли окажет серьезное влияние на рубль, передает «Прайм» мнение экономиста Николая Кузнецова.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

МИД России заявил о планах добиваться ответов по «Северным потокам»

Россия

планирует добиваться от Дании ответов

по диверсиям на «Северных потоках».

Соответствующее заявление сделала

официальный представитель МИД РФ Мария

Захарова.

Таким образом

дипломат отреагировала на отказ министра

иностранных дел Дании Ларса Лекке

Расмуссена предоставить России разрешение

на расследование терактов на «СП».

«"Замести

под ковер" этот вопрос не удастся», —

отметила Захарова.

Подрывы... Читать дальше...

КПРФ 

По инициативе фракции КПРФ, в Мособлдуме, прошёл круглый стол, посвящённый проблемам социальной защиты многодетных семей в Подмосковье

16 марта, в Зале иностранных делегаций Московской областной Думы, состоялся круглый стол на тему: «Совершенствование порядка получения статуса многодетной семьи в Московской области». В мероприятии приняли участие депутаты Мособлдумы, уполномоченные по правам человека и по …

«ФАН» (Riafan.ru) 

Захарова заявила о намерении РФ продолжить расследование диверсий на «СП» без Дании

Россия продолжит добиваться ответов на вопросы, несмотря на отказ властей Дании провести совместное расследование диверсий на «Северных потоках». Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова.

ИА REGNUM 

В Белоруссии учреждена новая политическая партия

В Минске объявлено, что созданное в 2004 году общественное объединение «Белая Русь» стало партией. Соответствующее решение было принято 18 марта в ходе её учредительного съезда, сообщает пресс-служба Совета республики.

Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

На ВДНХ открылась выставка «Станковая скульптура Азербайджана 1940-1950 годов»

В павильоне «Азербайджан» на ВДНХ открылась выставка «Станковая скульптура Азербайджана 1940-1950 годов». Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выставка организована павильоном «Азербайджан» совместно с российским Государственным музеем Востока России

Новые округа 

Более 13 тысяч человек заболели COVID-19 в России за сутки

На субботу, 18 марта, в стране выявили COVID-19 у 13 009 человек, по данным Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории России. Медицинские специалисты госпитализировали за прошедшие сутки 1 287 пациентов. Количество направлений на стационарное лечение снизилось на 15,9 процента по сравшению с минувшими 24 часами, проинформировали на портале «Москва 24». Число пациентов 

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Фигуристу Костомарову ампутировали голени обеих ног и всю кисть руки

Выяснились подробности операций, проведенных олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову.

Как сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источники в медицинских кругах, сначала Костомарову ампутировали обе стопы, затем - голени обеих ног, а после - всю кисть руки. При этом пока не приняли решение об операции на второй руке спортсмена.

На данный момент Костомаров очень ослаб, он потерял более 50 килограммов.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве мужчина отсудил у двух стоматологий 1,2 млн рублей за навязанное в кредит лечение

В Москве местный житель добился компенсации в размере 1,2 млн рублей за навязанные ему медицинские услуги в двух столичных стоматологиях, сообщается в Telegram-канале Осторожно, Москва.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Адекс.рф

Комплексный ремонт квартир, отделка коттеджей. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Overtune.ru

Страйкбол магазин ОВЕРТЮН.ру

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России