Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

ИА REGNUM 

Захарова: МИД РФ продолжит добиваться ответов по «Северным потокам», несмотря на позицию Дании

МИД РФ будет добиваться от Дании ответов на вопросы по диверсиям на газопроводах «Северный поток», несмотря на отказ Копенгагена от совместного с Россией расследования. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном 18 марта на сайте ведомства.

Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С болью в душе: дурное настроение может быть признаком недуга

Врачи рассказали, какие продукты способны избавить от плохих мыслей.

unsplash.com

Переживать и хмуриться из-за неудач или плохих новостей свойственно многим. Без отрицательных эмоций порой не обойтись. Но если уныние становится верным спутником на долгое время, то специалисты рекомендуют проверить физическое и психическое здоровье.

В каких случаях плохое настроение бывает симптомом серьезных заболеваний и можно ли исправить ситуацию с помощью витаминов и микроэлементов — в материале «Известий». Читать дальше...

MegaObzor.com 

HONOR X7a официально представили в России

Сегодня появились просто отличные новости для пользователей, которые давно мечтали получить современный смартфон за адекватные деньги — столь ожидаемый гаджет HONOR X7a привезли в Россию и модель уже продаётся в магазинах электроники и торговых сетях М.Видео, Эльдорадо, DNS, МТС, Мегафон, OZON, Wildberries и не только. Огромным преимуществом смартфона является его батарея — производитель разместил внутри устройства батарею на 5330 мАч, так что новинка способна проигрывать видео в течение крайне длительного времени... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Поддержать в трудную минуту: Тысячи москвичей получили социальную помощь в больницах

В Москве вот уже год работает проект "Социальная помощь в больницах". Каждый её участник может рассчитывать на то, что в трудный для него момент он получит помощь и социальную поддержку.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД: открытое расследование с участием РФ может установить виновных в диверсиях на "Севпотоках"

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что только всестороннее и открытое международное расследование с обязательным участием представителей РФ может установить причины совершения диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2", а также заказчиков терактов. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИД РФ.

Читать дальше...

CarsWeek.ru 

Автосайт Autonews сообщил, какой тюнинг невозможно узаконить в России в 2023 году

Большинство собственников автомашин, которые сделали для своих легковушек разного рода преобразования, спокойно эксплуатируют свои транспортные средства. Однако это не соответствует правилам ПДД.

Блог сайта «Банки.ру» 

Президент РФ сократил срок давности по экономическим преступлениям

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об уменьшении срока давности преступлений по ряду экономических статей, а также о прекращении уголовного дела в случае уплаты штрафов и недоимок по делам об уклонении от уплаты налогов. Соответствующий закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

«Мои года» 

«Сиди – не хочу»: власти работают над смягчением условий для заключенных

Министр юстиции России Константин Чуйченко сообщил о целом ряде проектов, призванных в целом смягчить систему исполнения наказаний. Например, предлагается увеличить разрешенные «карманные...

Блог сайта «Дикий Юг» 

Сатановский: спасенный Россией Казахстан ощутил на себе принципиальную позицию Путина

Российская Федерация во главе с президентом Владимиром Путиными придерживается определенных внешнеполитических принципов, защищая союзнические страны от агрессивных действий со стороны Запада.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские пассажиры совершили первые 100 поездок с помощью нового сервиса «Челнок»

С начала запуска сервиса пассажирских перевозок по требованию «Челнок» пассажиры воспользовались им 100 раз, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Встречи на высшем уровне способствуют углублению отношений Южной Осетии и России— Ирина Гаглоева

Новости

Комментарии

Развитие российско-осетинских отношений — это стержневое направление для Южной Осетии, заявила в комментарии «Ресу» глава медиа-центра «Ир» Ирина Гаглоева.

«Исторически так сложилось, что Осетия и Россия в тех или иных формах строили свои отношения на взаимовыгодных условиях», - сказала Гаглооева.

Она отметила, что с Российской Федерацией сегодня Южную Осетию связывают союзнические отношения.

«Потенциал для развития большой... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россия ратифицировала соглашение с Абхазией о признании решений судов по экономическим делам

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения между РФ и Абхазией о сотрудничестве в судебной сфере. Документ опубликован 18 марта на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ProGorodSamara.ru 

Дали время до 20 марта. В России приняли решение по частичной мобилизации, которое коснётся всех

В прошлом году президент РФ принял важное решение об окончании частичной мобилизации в России. Но об еще один процессе, который до сих пор продолжается, многие не знают.

Gosrf.ru 

Завершаются морские учения России, Китая и Ирана

С 15 марта министерство национальной обороны Китая анонсировало проведение военно-морских учений при участии вооруженных сил России и Ирана «Пояс морской безопасности — 2023», которые должны пройти до 19 марта в акватории Оманского залива. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном аккаунте военного ведомства Пекина в китайской соцсети WeChat.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Банда вымогателей ворвалась к подросткам в квартиру и избила в Иваново

В Иваново бандиты проникли в квартиру, где жили подростки, избили их и вымогали крупную сумму денег. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел ночью 17 марта. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезда "Триггера" Тирон рассказал, как за него вступилась девушка перед грабителями на первом свидании

Звезда сериала "Триггер" Владислав Тирон рассказал в интервью для WomanHit, как за него вступилась девушка перед грабителями на первом свидании. Актер признался, что не ожидал такого развития событий и был впечатлен поступком бывшей коллеги.

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

«Янки, валите домой»: успехи КНР и РФ в примирениях на Ближнем Востоке больно ударили по США

На наших глазах происходит передел сфер влияния на планете, рассказал политолог и востоковед Евгений Сатановский. Из-за действий Москвы и Пекина американцы стремительно теряют влияние в мире.

Блог сайта «Neva.Today» 

Иран скоро запустит прямые рейсы в Петербург

Россияне смогут группами посещать Иран в ближайшее время. Прямые рейсы действуют из Тегерана в Москву, планируется запустить в Казане и Петербурге. Жителям России советуют посетить все города Ирана, поскольку везде есть интересные места и достопримечательности.

Читать дальше...

Iz.ru 

Российские силы нанесли удар по базе наемников в Запорожье

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по базе иностранных наемников, базировавшихся в Запорожье. Об этом 18 марта сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ffokin.ru

Мебельная фабрика "Фокин": кровати, детские кровати, матрасы, шкафы, тумбы и комоды

Moskometry.ru

Московский метрополитен

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Fillermarket.ru

Fillermarket

Skala-msk.ru

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Arbat-foto.ru

Фотостудия - фото студия. Профессиональный фотограф! Фотостудия фото

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника сможет получить за него выплату

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России