Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

"Вечерняя Москва" 

На юго-востоке Москвы демонтировали комплекс ветхих построек

В районе Некрасовка на юго-востоке столицы демонтированы ветхие постройки, угрожавшие жизни и здоровью окружающих. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.




Рамблер 

ЦБ: ипотека в России в феврале выросла на 1,5%

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Темпы роста ипотечного кредитования в России в феврале ускорились после январского замедления и составили 1,5% против 0,6% месяцем ранее, говорится в сообщении, опубликованном на…

МВД России 

В Успенском районе перед судом предстанет обвиняемый в мошенничестве

Следственным отделом ОМВД России по Успенскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 34-летнего приезжего по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Блог сайта «Народные Новости» 

Фтизиатр Богородская рассказала, какие люди лучше защищены от туберкулеза

Люди без иммунодефицита имеют меньше шансов заразиться

туберкулезом при единичном контакте с больным. Об этом рассказала главный

внештатный специалист, фтизиатр департамента здравоохранения Москвы Елена

Богородская.

Она отметила, что инкубационный период туберкулезной

инфекции длится от двух месяцев и до 60 лет. Чаще всего люди заболевают в первые

пять лет.

«Если у человека нет иммунодефицита, тогда при единичном

контакте с больным туберкулезом... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели людей в результате пожара в Новой Москве возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц)

Администрация Одинцовского района МО 

Сообщение об установлении публичного сервитута

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, рассмотрев ходатайство ГУП МО «Электросеть» от 19.03.2023 № P001-4500432781-69798660 об установлении публичного сервитута с целью размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей, в соответствии

"Вечерняя Москва" 

Ефимов: Более миллиона квадратных метров недвижимости построят в СВАО по программе КРТ

В СВАО возведут свыше 1,1 миллиона квадратных метров недвижимости на 59,8 гектара земли по программе комплексного развития территорий (КРТ). Об этом в среду, 22 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог сайта «Районная неделя» 

Больница в Старопетровском проезде вошла в рейтинг лучших онкоцентров столицы

Положительная оценка посетителей вывела Московскую городскую онкологическкю больницу № 62 на четвертое место в рейтинге лучших онкоцентров столицы. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Отбор газа из ПХГ ЕС вырос после выходных

Москва. Отбор газа из подземных хранилищ (ПХГ) Европы с началом рабочей недели вновь превысил закачку. Таким образом, окончание отопительного сезона в регионе пока откладывается. При этом мощности регазификации СПГ в ЕС вновь начали расти после ...

МЧС России 

Мoбильное приложение МЧС России – ваш личный помощник при ЧС

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.Приложение "МЧС России" позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Новейшая зубная щетка RL040 доступна в магазине Ревилайн с доставкой по Москве

Компания «Ревилайн» представляет мощные звуковые щетки RL 040. Модель в стильном сиреневом цвете доступна для заказа на официальном сайте https://revyline.ru/

Уход за зубами и деснами гарантирует защиту от распространенных стоматологических заболеваний, среди которых кариес, пародонтит, пародонтоз и другие. Причиной заболеваний является бактериальный налет, который сложно удалять из промежутков между зубами и придесневой зоны. Именно здесь возникают первые очаги кариеса. В чистке нуждаются также виниры... Читать дальше...

«Узнай Всё» 

Суини Тодд — последняя роль Михаила Горшенева

Премьера рок-мюзикла «ТОДД» состоялась в ноябре 2012 года в Московском театре киноактера. В зале был полный аншлаг. Еще бы — в главной роли выступал кумир миллионов, Михаил Горшенев из группы «Король и Шут». Но посмотреть спектакль в его оригинальном виде успели немногие. Девять месяцев спустя Горшка не стало…

«НИА-Федерация» 

Фонд кино начинает прием заявок на поддержку модернизации кинозалов

20 марта 2023 года Фонд кино объявляет начало отбора организаций кинопоказа, претендующих на поддержку переоборудования кинозалов в населенных пунктах численность до 500 тысяч человек, реализуемую в рамках национального проекта «Культура». Прием заявок продлится до 19 апреля 2023 года. За все время существования программы модернизации кинозалов, призванной создать условия для показа национальных фильмов в населенных пунктах с численностью населения до 500 тысяч человек в целях расширения доступности... Читать дальше...

Управа района Марьина Роща 

График выплаты (доставки) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат в апреле 2023

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Управление социальной защиты населения Северо-Восточного административного округа города Москвы сообщает, что выплата (доставка) городских доплат к пенсиям, пособий и других социальных выплат территориальными подразделениями АО «Почта России» в апреле 2023 года будет производиться по следующему графику: Структурными подразделениями УФПС г. Москвы в городе Москве будет производиться в Апреле 2023 года в период с 3 по 17 число в следующие дни: 3, 4, 5... Читать дальше...

Рамблер 

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Двое детей погибли в результате пожара в частном доме в Одинцове. Об этом сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

Mskagency.ru (Москва) 

Сергунина: В Москве стартовал прием заявок на конкурс «Городская творческая мастерская»

22.03.2023 09:05. Агентство "Москва".

В столице начался прием заявок на конкурс «Городская творческая мастерская», сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Си Цзиньпин завершил программу визита в Москву и отбыл из России

Председатель КНР Си Цзиньпин завершил программу государственного визита в Москву и покинул в среду утром Россию, передает с места событий корреспондент ТАСС. Борт председателя отбыл из столичного аэропорта Внуково-2 по завершении насыщенной двухдневной программы переговоров китайского

Rusbonds.ru 

ВТБ разместит 23 марта однодневные бонды серии КС-4-425 на 100 млрд рублей

22 марта. RUSBONDS.RU – ВТБ разместит 23 марта однодневные биржевые облигации серии КС-4-425 объемом 100 млрд рублей, говорится в сообщении банка. Дисконтные облигации размещаются по открытой подписке в рамках четвёртой программы биржевых однодневных бондов ВТБ серии КС-4 объемом до 20 трлн рублей, которую "Московская биржа" зарегистрировала 10 сентября под номером 4-01000-B-005P-02E.

Новый Взгляд 

Нефть и рубль дешевеют

Эксперты дали неутешительный прогноз. Нефтяные котировки на мировом рынке продолжают снижаться и тянут за собой курс российской валюты.…

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России