Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023




Mskagency.ru (Москва) 

Селекционный центр по разведению картофеля построят в деревне Толстопальцево

22.03.2023 07:40. Агентство "Москва".

Селекционный центр по разведению и оздоровлению картофеля построят в дер. Толстопальцево. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Газета «Солидарность» (Solidarnost.org) 

Достойные условия труда - вклад в обороноспособность страны

Политические и экономические события последнего года обострили многие проблемы нашей страны и поставили новые, гораздо более сложные задачи перед профсоюзами. В этой непростой обстановке и состоялось заседание профессионального союза гражданского персонала Вооруженных сил России. На заседании обсуждали проблемы и задачи, которые предстоит решить профсоюзу с учетом специфики его сферы деятельности.

Lenta.ru 

Вильфанд пообещал «дружную весну» москвичам

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с ТАСС заявил, что в пятницу и в выходные дни в Москве ожидаются дождливая погода и до 10-13 градусов тепла. Такие погодные условия называют «дружной весной». По его словам, среда и четверг будут почти без осадков.

"Вечерняя Москва" 

Более 90 тысяч человек воспользовались приложением «Макет Москвы» за год его работы

Более 90 тысяч человек воспользовались мобильным приложением «Макет Москвы» за год его работы. Об этом в среду, 22 марта, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

ИА «Телеинформ» 

Александр Новак: документы по «Силе Сибири-2» должны подписать в кратчайшие сроки

Москва, 22.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Вице-премьер России Александр Новак надеется, что документы по проекту газопровода «Сила Сибири-2» подпишут в 2023 году. Об этом он заявил журналистам федеральных СМИ.

JustMedia 

В Москве в пожаре в жилом доме погибла семья с двумя детьми

В Москве в селе Вороново в частном доме сгорела семья из четырех человек, включая двоих детей, сообщают РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. На месте работаю специалисты, обстоятельства трагедии устанавливаются.   Сообщение о возгорании поступило в МЧС вчера около 23:30. Пожар случился в одной из квартир одноэтажного жилого дома. Во время тушения спасатели нашли в помещение четыре трупа – два взрослых и два ребенка. По предварительным данным, погибшему мальчику было 3 года, а девочке – 4. Читать дальше...

Рамблер 

Генеральные прокуратуры РФ и Мьянмы подписали меморандум о сотрудничестве

НЕЙПЬИДО, 22 марта. /ТАСС/. Генеральный прокурор России Игорь Краснов и генпрокурор, министр по правовым вопросам Мьянмы Тида У подписали в Нейпьидо меморандум о сотрудничестве, в том числе в сфере противодействия…

«Взгляд» 

Рубль на открытии торгов Московской биржи подешевел к доллару и к евро

В начале торгов рубль дешевеет к доллару и евро, юань стабилизируется, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами «завтра» вырос до 76,84 рубля (плюс 18 копеек), евро – до 82,70 рубля (плюс 10 копеек). Курс юаня остается на уровне 11,16 рубля, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Назаров Дмитрий Юрьевич

Актер театра, кино и озвучивания, телеведущий, поэт. Народный артист Российской Федерации. На своих концертах читает стихи и прозу русских и советских писателей, исполняет романсы. Сочиняет лирические стихи и эпиграммы, снимается в рекламе. Также занимался озвучиванием компьютерных игр и мультфильмов. Ведущий передач «Кулинарный поединок», «Фабрика мысли», «Рецепт на миллион» и «Голодные игры».

"Вечерняя Москва" 

Почти 140 тысяч звонков за год приняли столичные операторы от владельцев домашних животных

За год работы контакт-центра для владельцев домашних животных специалисты приняли свыше 138 тысяч звонков. Об этом в среду, 22 марта, сообщил председатель Комитета ветеринарии Москвы Алексей Сауткин.

Управа района Ивановское 

Район Ивановское вошел в ТОП по наименьшему количеству жалоб на портал «Наш город» за февраль

Эксперты составили рейтинг районов Москвы по обращениям и жалобам на портал «Наш город» за февраль 2023 года. Район Ивановское оказался в числе лучших по Восточному округу. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы»

Mskagency.ru (Москва) 

Еще два автобуса будут бесплатно возить москвичей старшего поколения к центрам долголетия

22.03.2023 07:34. Агентство "Москва".

Два новых брендированных автобуса в рамках программы «Маршрут к долголетию» начали курсировать в столице. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Появились подробности о гибели четырех человек при пожаре в Москве

Соседи вызвали пожарных на вызов после пожара в двухквартирном доме в Новой Москве. Об этом сообщили очевидцы, пишут «Известия». «Я выскочил, смотрю — горит. Вызвал экстренные службы. Детям, жившим там, было четыре и два годика», — сообщил один из соседей. Очевидцы также рассказали о приглушенных женских криках в кварт

Блог сайта «Великая Евразия» 

Россия - КНР: скрытое становится явным

Запад вдруг поблек, потускнел и помутнел. А дело всё в неожиданном развитии событий на востоке Евразии, где две самые мощные державы континента, открыто заявили о стратегических целях и сотрудничестве. До поры до времени Китай сидел себе тихо, ваял валовый продукт и всячески дистанцировался от геополитики, не делал резких шагов и громких заявлений.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач Богородская: люди без иммунодефицита при контакте с больным туберкулезом не заболевают

Главный внештатный специалист фтизиатр департамента здравоохранения Москвы Елена Богородская рассказала, что люди без иммунодефицита при единичном контакте с больным туберкулезом не заболевают, при этом маска, надетая на больного туберкулезом, помогает избежать заражения окружающих. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Прокуратура: по факту пожара в Новой Москве с 4 погибшими завели уголовное дело

В Новой Москве при пожаре в деревянном доме погибла семья из четырех человек. Правоохранители возбудили дело за нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, сообщила прокуратура Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России