Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

«О чём говорит Смоленск» 

Путин поддержал инициативу «Единой России» о капремонте колледжей и школ

Как сообщил сайт «Единой России» ЕR.ru, до конца текущего года предстоит отремонтировать более 1500 школьных зданий по всей стране. Аналогичная программа требуется для колледжей и техникумов




MoneyTimes.Ru 

Россия приглашает дружественные страны к совместной добыче трудноизвлекаемой нефти

Россия активно ищет возможности для сотрудничества с дружественными странами для добычи трудноизвлекаемых запасов нефти. Новые технологии и импорт оборудования могут стимулировать повышение уровней добычи. Узнайте больше о планах Минэнерго в этой области.

Quto.Ru 

В России стартовали продажи седанов Xpeng P5

Автомобили 2023 года выпупска ввезены на территорию России по схеме так называемого параллельного импорта из Китая, а сами машины, судя по сайтам продавцов и классифайдам, находятся в Москве и Владивостоке. Об этом пишет «Газета.Ru». Диапазон цен на электрическую модель варьируется от 3,3 до 4,1 млн рублей.

Юрий Валентинов 

мемуары журналиста

мемуары юрия в... весна 2023

как мы живем последние года юра пукнул извините за правду валера бежит с разборками юра мимо прошел зоя виктор бегут разборками...

итак подчеркиваю они даже кетчуп носки батарейки карамельки шампунь никогда не купят пят лет на баню спрашиваю не дают звучит дико но это правда...

1 валет скупка это не друзья они уголовники продают мне за нал сиги спирт вещи или еду я сам нижнем заявлял на валеру когда он вело выкидывал на брата за воровство на квику... Читать дальше...

Управа района Солнцево 

В расписание движения поездов на участке «Поклонная» - «Солнечная» 25 и 26 марта внесены корректировки

В грядущие выходные в расписание движения поездов на участке Киевского направления МЖД «Поклонная» - «Солнечная» будут внесены корректировки, говорится в сообщении пресс-службы дептранса Москвы.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В отношении жителя Москвы возбудили дело из-за львенка в салоне автомобиля

В отношении 35-летнего жителя Москвы возбудили уголовное дело из-за найденного в салоне его машины львенка. Об этом в среду, 22 марта, сообщает Telegram-канал столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Регион 64 

В СГЮА пройдет научно-практическая конференция, посвященная 105-летию комиссий по делам несовершеннолетних

Саратовская государственная юридическая академия 23 и 24 марта станет главной площадкой для проведения Межрегиональной научно-практической конференции, посвященной 105-летию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Она объединит практических работников, представителей органов власти, общественности, академического сообщества, занимающихся вопросами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Саратовской, Московской, Пензенской, Омской областях, республиках Татарстан и Хакасия... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Размен по-торпедовски! Как автозаводцы заработали два очка и потеряли Талалаева

Так уж случилось, что 22 марта главным ньюсмейкером в российском футболе стал безнадежный аутсайдер РПЛ «Торпедо». Новостей с приставкой «топ» вокруг клуба было целых три. Во-первых, в этот день заседал КДК РФС. Первым вопросом на повестке дня было рассмотрение протеста со стороны «Торпедо» на результат матча 20-го тура в Нижнем Новгороде. Игра автозаводцев с «Пари НН» завершилась вничью (1:1). Однако уже по ходу встречи появилась информация, что за хозяев выступает дисквалифицированный футболист. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Полиция задержала гопника, избившего юношу на глазах пассажиров метро

Выяснилось, что хулигану 56 лет.

Полиция Москвы нашла того самого гопника, который в вагоне метро, на глазах у десятка свидетелей, нанес удар 15-летнему подростку, отправив его тем самым в больницу.

Как уже сообщал Царьград, инцидент произошел на перегоне со станции метро «Беговая» до станции «Полежаевская». На видеозаписи камеры, установленной в вагоне метро, видно, что агрессивный крепкий мужчина после нескольких слов в адрес юноши встал и жестоко ударил его.

Как сообщает пресс-служба МВД... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый завод пожарно-технической продукции в подмосковной ОЭЗ «Дубна» создаст около 20 рабочих мест

Компания «ФАЙЕРНЕТ» создаст в особой экономической зоне «Дубна» собственный производственный комплекс по производству продукции для обеспечения пожарной безопасности. Инвестиции в проект составят более 80 миллионов рублей. Компания сможет создать около 20 рабочих мест. Ожидается, что ежегодно предприятие будет выпускать около десяти тысяч генераторов огнетушащего аэрозоля и до 60 модулей пожаротушения с генератором давления объемом от 800 до 7,5 тысячи литров. Производство планируют запустить уже в этом году. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Росгвардейцы задержали пьяного водителя, врезавшегося в мачту освещения на юго-западе Москвы

22.03.2023 18:26. Агентство "Москва".

Росгвардейцы задержали нетрезвого водителя автомобиля Nissan, устроившего ДТП на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по городу.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

«Бронку» поручили передать Москве

Московская компания выкупила морской порт «Бронка» в Петербурге. Он обошелся в 10,9 млрд рублей. После перечисления всей суммы в казну государства новый владелец порта вступит в права.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Синоптик Леус посоветовал москвичам задуматься о смене резины во второй декаде апреля

Подходящее время для смены зимней резины на летнюю москвичам в интервью НСН назвал ведущий синоптик Центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Он посоветовал горожанам задуматься о «переобувании» личных авто во второй декаде апреля.

Ореанда 

Политика. Дипломат Рябков сделал заявление, что Россия оказалась в состоянии де-факто открытого конфликта с США

Российская Федерация оказалась в состоянии де-факто открытого конфликта с США, в этих условиях вести с американской стороной дела как прежде не представляется возможным. Об этом заявлено Сергеем Рябковым, замминистра МИД РФ.

Sports.ru 

Экс-генменеджер арены «Авангарда»: «Спрос на места на бизнес-клубах выше, чем предложение. Вип-сегмент в Москве продавать проще, но и в Омске возможно реализовать»

Бывший генменеджер арены «Авангарда» Александр Атаманенко поделился мыслями о стадионе клуба.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске стартовала двухдневная конференция по кинопедагогике

В практической конференции «Кино и дети. Новые формы кинопоказов» принимают участие педагоги дополнительного образования Поморья и эксперты со всей страны.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о Едином пособии

Фото: сайт мэра Москвы – Сергей Иванович, добрый день. Расскажите, пожалуйста, какие изменения произошли в жизни граждан с началом работы Социального фонда России? – Добрый день. Да, действительно, с нового года у нас произошел ряд изменений. Объединение ПФР и ФСС направлено, в первую очередь, на оптимизацию и упрощение процедуры получения выплат. Теперь граждане могут быстрее и удобнее воспользоваться сразу 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

6x9elit.ru

Рекламное агентство полного цикла (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Displeyiphone6.ru

Резерв на гарантийный ремонт и гарантийное обслуживание налоговый учет - displeyiphone6.ru (Москва)

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России