Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023




Отдых в России 

Весенний сезон охоты стартовал в Подмосковье

В Подмосковье начался сезон весенней охоты на селезня, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области в четверг. “Многих опытных охотников увлекает весенняя охота на селезня с манком и чучелами. Но каждому охотнику известно, что живая утка манит селезней гораздо лучше, чем любой манок. Большая просьба к охотникам, особенно начинающим: будьте внимательны при стрельбе, чтобы …

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Обстановка накаляется. Большинство стран выступает за отмену санкций ради сотрудничества с Россией

24 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. В условиях санкций стран Запада против России мир разделился на два блока – поддерживающих санкции и их противников, при этом в число последних входит большинство стран мира, за исключением ряда стран Запада и их союзников, такое мнение высказал экономист в нефтегазовой сфере Тилак Доши в своей статье в Forbes, - сообщает РИА Новости.

ИА REGNUM 

Вице-премьер РФ Хуснуллин: Россия обсудит с Казахстаном и Туркменистаном трассу в обход Каспия

Россия собирается совместно с Казахстаном и Туркменистаном обсудить строительство трассы в обход Каспийского моря, сообщил 24 марта журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

3 компании из Севастополя представили свои франшизы на экспозиции в Москве

Выставка - главное мероприятие по франчайзингу «VerSous» - состоялась в столичном «Экспоцентре» с 21 по 23 марта. Свои франшизы, b2b услуги и оборудование для вендинга и систем самообслуживания представили более 200 экспонентов. Кроме того, на пяти площадках бизнес-форума (Franch Tech, Marketing Tech, Vend Tech, E-com Tech, Human&Future) провели 28 сессий и дискуссий с участием экспертов в области франчайзинга и представителей ведущих российских компаний. Севастополь представили 3 компании, среди них - ООО «Фуд эксперт» ... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские УМВД России по Ленинскому г.о. пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант» обнаружили дом, расположенный на улице Весенняя, в котором незаконно проживали иностранные граждане.

МВД России 

В Московской области полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант» обнаружили дом, расположенный на улице Весенняя, в котором незаконно проживали иностранные граждане.

РИА «ФедералПресс» 

Производитель кофе Jacobs меняет название в РФ

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Компания JDE Peet’s решила продавать кофе бренда Jacobs в России под другими марками. Подробности предоставил «Коммерсантъ».

«RT» (Russia Today) 

Экономист Доши: большинство стран не поддержали санкции ради сотрудничества с Россией

Большинство государств мира не присоединились к антироссийским санкциям западных стран ради сотрудничества с Россией. Такое мнение выразил экономист в нефтегазовой сфере Тилак Доши в статье для Forbes.

Gursesintour.com 

«На 20 лет назад»: Альбина Джанабаева приняла решение о смене имиджа

Поклонники ждут, когда она опубликует фото с дочерью. После двухмесячного молчания Альбина Джанабаева снова решила напомнить о себе. В последний раз певица связалась с поклонниками во время новогодних праздников, когда отправила праздничные поздравления поклонникам своего творчества. Накануне вечером исполнительница решила еще раз напомнить о себе, указала свое местонахождение и поразила публику своим новым внешним преображением. […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Оренбуржье осудили иностранцев за незаконное пересечение границы РФ

Четверо выходцев из стран Средней Азии 3 июня 2022 года совершили попытку незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации. Их задержали на территории Светлинского района.

"Вечерняя Москва" 

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 24 марта

В пятницу, 24 марта, на некоторых дорогах Москвы прогнозируются затруднения в движении транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Sosnovoborsk.site 

Как себя чувствует фигурист Роман Костомаров сегодня, 23 марта 2023 года

Москва, 24.03.2023, 04:42:37, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Вот уже третий месяц поклонники популярного российского фигуриста Романа Костомарова ждут хороших новостей о самочувствии своего любимца, однако пока не поступало позитивных вестей. Сейчас у спортсмена начался процесс восстановления, но ситуацию усугубила полиорганная недостаточность. Что известно о состоянии Романа Костомарова на сегодня, 23 марта 2023 года Ссылаясь […]

Sosnovoborsk.site 

Как с помощью «Эйрлайнс Аэро» отыскать самые дешевые авиабилеты

Москва, 24.03.2023, 04:42:31, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Наверняка каждый человек мечтает о том, чтобы побывать в стране, которую он видел только на красивых картинках. Однако с нынешними ценами отыскать выгодные условия перелета не так уж легко. Но не стоит раньше времени отчаиваться, так как с помощью сервиса Airlines.Aero можно отыскать наиболее дешевые билеты на […]

MskAgency.ru 

Пешеходный переход через пути МЦД-2 в Царицыно достроят летом 2024 года

24.03.2023 07:41. Агентство "Москва".

Строительство пешеходного перехода через пути второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) в Царицыно планируется завершить летом 2024 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россия и Таиланд начали переговоры о поставках аналогов запчастей ушедших фирм

Москва начала обсуждать поставки автозапчастей, которые могут заменить продукцию прекративших работу в РФ компаний с тайскими производителями. Об этом сообщил РИА Новости глава российско-таиландского делового совета Валерий Барченко.

Читать дальше...

Profile.ru 

Россия и Таиланд начали переговоры о поставках аналогов автозапчастей ушедших фирм

Москва начала обсуждать поставки автозапчастей, которые могут заменить продукцию прекративших работу в РФ компаний с тайскими производителями. Об этом сообщил РИА Новости глава российско-таиландского делового совета Валерий Барченко. В интервью агентству, опубликованному в пятницу, 24 марта, он напомнил, что крупные иностранные компании, которые производят автозапчасти в Таиланде, официально прекратили поставки в Россию. "И сейчас ведется

Сиб.фм 

Созданию беспилотников с иcкуccтвенным интеллектом поcвящена cотая работа от журналиcтов Сибири

В Сибири заявлена сотая работа на конкурс СМИ, организованный компанией «Ростелеком» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Tele2 и Альянса по защите детей в цифровой среде. Автор публикации — томский корреспондент ТАСС Анна Глушенкова написала о создании беспилотных летательных аппаратов с машинным зрением и искусственным интеллектом. Читать новость полностью... Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Российские производители могут обеспечить регионы и застройщиков нужным объемом лифтов — ДОМ.РФ

"Перед лифтовой отраслью стоит важная задача: в течение двух лет необходимо заменить все устаревшие лифты в стране. (...) Современные подъемники нужны и в новостройках. ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России