Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Сохраним Тибет! 

2023.04.03

3 АПРЕЛЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 07:00 (мск) – Рипа. Медитация. Утренняя практика. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. 19:00 (мск) – Московский буддийский центр Ганден Тендар Линг. Читать дальше...




Рамблер 

В Москве назвали лауреатов премии Минобороны России в области культуры и искусства

В Центральном академическом театре Российской Армии состоялась церемония вручения премии Министерства обороны России в области культуры и искусства. Мероприятие прошло накануне Дня работника культуры, который отмечается 25 марта.

MskAgency.ru 

Прокуратура начала проверку по факту затопления теплохода в Кожуховском затоне

24.03.2023 21:46. Агентство "Москва".

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверку по факту затопления судна в Кожуховском затоне. Об этом сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2023.04.05

5 АПРЕЛЯ 05:30 (мск) – Далай-лама примет участие в молебне о долголетии. Прямая трансляция. Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг. Медитация зарождения бодхичитты. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Ритуал Мандал Шива (Молебен-обращение к Зеленой Таре). Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

«Вести» 

На уровне Москвы: магнитный шторм вызвал яркие северные сияния

Мощнейшую встряску магнитного поля пережила минувшей ночью наша планета. Активность вспышек на Солнце ученые уже назвали самой сильной за прошедшие несколько лет. В течение дня сила геоударов несколько ослабла, но уже 25 марта нас ждет сильнейший магнитный шторм. Метеочувствительным людям в такое время приходится несладко, врачи советуют соблюдать осторожность и заранее подготовиться к магнитным бурям.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Лобни поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Глава Лобни Игорь Демешко поздравил представителей творческих профессий с наступающим Днем работника культуры. Он наградил лучших педагогов школы искусств, специалистов домов культуры, библиотек, актеров и вокалистов. На праздник также пришли ветераны отрасли. «Именно культура объединяет общество, делает нашу жизнь нравственной и насыщенной. Уверен, что творчество и профессионализм наших работников культуры и впредь будет залогом успешного сохранения и укрепления нравственных ценностей», — заявил Демешко. Читать дальше...

«Взгляд» 

Группа ДДТ сообщила о переносе концертов в Петербурге и Москве на неопределенный срок

Рок-группа ДДТ сообщила, что приняла решение перенести на неопределенную дату свои концерты в Петербурге и Москве, которые ранее были запланированы на май и июнь, сообщается на сайте коллектива.

Из сообщения на сайте музыкантов следует, что группа вынуждена перенести концерты по «не зависящим от группы и организаторов причинам». Речь идет о концерте в Москве, запланированном на 17 июня, и в Петербурге, он должен был пройти 27 мая.

Читать дальше...

k26km 

Авторы научных проектов школы №2065 - лауреаты экологического форума

Старшеклассники медицинских и естественно-научных классов - авторы научных проектов в области здоровья человека и природы из школы №2065 города Московского стали лауреатами XIV Московского экологического форума

Рамблер 

Китаевед заявил о возникновении «Большой двойки» после визита Си Цзиньпина

Несмотря на мощное давление Запада, Си Цзиньпин после переизбрания совершил свой первый иностранный визит именно в Россию. Похоже, Китай окончательно выбрал нашу сторону и подставил плечо отечественной экономике.

L!FE.ru 

Концерты группы ДДТ в Москве и Петербурге перенесли на неопределённый срок

Концерты известной группы ДДТ в Санкт-Петербурге и Москве, которые неоднократно переносились с 2020 года, отложены на неопределённый срок. В сообщении, опубликованном на официальном сайте коллектива, уточнили, что выступления перенесены по не зависящим от музыкантов и организаторов тура причинам.Читать далее...

U-f.ru 

Патологоанатом из России объяснил высокую смертность от «неизлечимого грибка» Candida auris в США

Тревожные вести из США о смертельном грибке потрясли мир. Газета New York Times пишет об огромном количестве смертей от грибка Candida auris. Якобы летальность среди зараженных достигает 60 процентов.

Блог сайта «Царьград» 

Первую в регионе школу для переподготовки педагогов построят в Сочи

Открытие образовательного учреждения запланировали на 2024 год.

В Сочи в микрорайоне Кудепса построят новую школу. Она станет первой в крае площадкой для переподготовки педагогов по новым федеральным образовательным стандартам. К строительным работам уже приступили, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Школу оснастят всем необходим оборудованием, по последним тенденциям современной образовательной среды. Учреждение должно стать образцом для всех строящихся в дальнейшем школ региона. Читать дальше...

«Daily Moscow» 

В Москве мошенники два раза продали квартиру бывшей балерины театра Станиславского

Экс-балерина театра Станиславского в Москве дважды пострадала от рук черных риелторов. Как пишет телеканал «Царьград», в какой-то момент 63-летняя балерина Светлана Цой...

ИА REGNUM 

Пушилин: Киев под давлением США копит силы для наступления

Страны Запада, а особенно США, подталкивают Киев наступлению, чтобы оправдать вложенные средства в ВСУ. Об этом 24 марта сообщил на телеканале «Россия 24» врио главы ДНР Денис Пушилин.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2012 • ХК Снежные Барсы НАБОР в Команду

ХК Снежные Барсы 2012 г. г. Москва объявляет просмотр и набор игроков всех амплуа в команду.
Все вопросы по телефону:8 (495) 700-53-74 Тренер Толоконников Владимир Александрович.

Блог сайта «Банки.ру» 

Набсовет Мосбиржи подтвердил рекомендованный размер дивидендов

Наблюдательный совет Московской биржи подтвердил свою рекомендацию годовому собранию акционеров направить на дивиденды за 2022 год свыше 11 млрд рублей. Если акционеры согласятся с предложением, выплаты составят 4,84 рубля на одну обыкновенную акцию.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2023

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России