Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

«Парламентская газета» 

Постпред РФ в Вене: С этого года Европа будет жить без российской нефти

После согласования потолка цен на российскую нефть в Евросоюзе его члены отныне «черное золото» от Москвы вообще не получат. Об этом напомнил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области многодетная мать вместе с детьми скрывается от органов опеки

В Тульской области многодетная мать не заботится о детях и не водит их в школу. На девушку пожаловались соседи. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова в своем Telegram-канале. 

"Матерью нарушались права ее троих детей, которые находились в ужасных антисанитарных условиях, не имели постельного белья, условий для нормальной жизни, еды, и другое, описывать даже страшно. Не обучались в школе по причине перевода их матерью на семейное обучение в частную школу города Москвы... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Кремль: Россия не примет западный «потолок» цен на нефть

Россия не будет следовать санкциям Запада, связанным с ограничением цен на нефть. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, решение о дальнейших действиях Москвы будет принято после анализа ситуации. «Сейчас анализируем.

Блог сайта «НТВ» 

Главный гериатр Москвы рассказала об особенностях питания пожилых людей с инвалидностью

Пожилые люди с инвалидностью должны питаться по-особенному. При этом определенный рацион нередко складывается не только из конкретного набора продуктов, но и из особой манеры приема пищи, говорят специалисты.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Гоа арестованы двое граждан Непала, подозреваемые в изнасиловании российской туристки

В Индийском штате Гоа изнасиловали российскую туристку. По подозрению в совершении преступления арестованы двое граждан Непала. Полиция города Калангут задержала злоумышленников 2 декабря после получения информации об изнасиловании, пишет газета Times of India.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

ЧМ 2022: комментатор Денис Казанский подвел итоги 3 тура чемпионата мира, прогнозы на 1/8 финала Катара-2022. - Спорт-Экспресс

  1. ЧМ 2022: комментатор Денис Казанский подвел итоги 3 тура чемпионата мира, прогнозы на 1/8 финала Катара-2022.  Спорт-Экспресс
  2. Многие топ-игроки уже вылетели с ЧМ. Из них можно собрать очень крутую команду  news.Sportbox.ru
  3. Хозяева ЧМ снова всех обманывают: им самим еще не надоело?  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Несколько игроков сборной Бельгии улетели домой с ЧМ-2022 отдельно от команды - Футбол  Sports.kz
  5. Раскол продолжается? Ряд игроков... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Дмитрий Песков: Москва не примет потолок цен на российскую нефть

Москва. Москва не примет потолок цен на российскую нефть. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, пока идет анализ этой ситуации, о дальнейших решениях власти сообщат по его итогам. "Мы принимать этот потолок не будем. ...

Ассоциация туроператоров России 

Пять лайфхаков для российских туристов в круизах на MSC World Europa. Новости из первых рук

Какие рестораны стоит посетить на борту, можно ли сэкономить на каюте с видом на море, где можно сесть на корабль и как безопасно прокатиться в вечернем платье по «Спирали». Этими и другими секретами судна на встрече с журналистами и турагентами в Москве поделились эксперты генерального представителя MSC Cruises – туроператора PAC Group.

StarHit.ru 

Татьяна Буланова об эмиграции Пугачевой: «Она уехала к своему мужу. Я ее понимаю»

Об отъезде Максима Галкина* и Аллы Пугачевой из России было сказано очень много. Патриотически настроенные граждане страны, в том числе и звезды, негативно относятся к эмиграции звездной четы из России. Не обошла эту тему стороной и Татьяна Буланова.

Ульяновск онлайн 

Бизнесмен Федоров продолжает уродовать город

Сегодня всамом центре Ульяновска экскаватор уничтожил бывший особняк купца Пастухова 19века. Сейчас наместе небольшого исторического здания куча строительного мусора. Это очередной подарок городу отсемейства Федоровых, печально известных своим сомнительным архитектурным вкусом и качеством строительства.

ИА REGNUM 

Песков заявил, что в Москве анализируют ситуацию с введением потолка цен на нефть из России

В данный момент российские власти анализируют ситуацию с введением странами Запада ограничения цен на нефть из РФ, к введению такого потолка цен был проведена определённая подготовка. Об этом 3 декабря заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В планах властей Алжира увеличить количество рейсов в Москву

Власти Алжира хотят увеличить количество рейсов в Москву. Такое заявление сделал губернатор столицы Алжира Мохамед Абденур Рабехи. На данный момент по этому направлению осуществляется только два рейса в неделю. Власти же хотят нарастить их количество. Однако более конкретной информации по поводу планируемого количества рейсов на данный момент не называется, пишут РИА Новости. По мнению губернатора столицы, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Смягчение эффекта санкций. Зачем РФ понадобилось 100 устаревших танкеров

Москва приобрела более сотни танкеров для транспортировки российской нефти, при этом речь идет об устаревших судах, пишет Financial Times со ссылкой на судоходных брокеров и аналитиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Президент Франции заявил, о переговорах с Москвой в ближайшее время

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что рассчитывает в ближайшее время провести телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным, чтобы обсудить в том числе ситуацию вокруг Запорожской АЭС. Дмитрий Песков в свою очередь заявил, что точной даты, когда может состояться телефонный разговор президента России и Франции, пока нет.

РИА «ФедералПресс» 

В чем опасность красной икры

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В преддверии праздника красная икра появится на столе многих россиян. Однако этот продукт, который покупают обычно на Новый год, не всегда приносит пользу. О том, какое опасное вещество добавляют в баночку икры, рассказал химик Петр Образцов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Opalubkateh.ru

Продажа и аренда монолитной опалубки  - купить в Москве, ООО "Опалубочные технологии"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России