Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022




Postimees.ee (ru) 

Евродепутат: Виктор Орбан – троянский конь Москвы

Европейская комиссия, вероятно, скоро одобрит программу экономического восстановления Венгрии. Евродепутат от оппозиционной партии «Движение Моментум» Каталин Чех считает, что сейчас это лишь обогатит окружение Виктора Орбана.

СК РФ (Следственный комитет) 

В День Неизвестного солдата офицеры регионального СК России почтили память воинов-освободителей

3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата. Памятная дата учреждена в 2014 году с целью увековечения воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

МВД России 

На канале «ТВ Центр» стартует восьмисерийный цикл телепрограммы «Право на безопасность»

С 5 декабря на телеканале «ТВ Центр» стартует показ восьмисерийного цикла телепрограммы «Право на безопасность». Передача выходит в эфир при поддержке Госавтоинспекции МВД России и создана в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Телеканал «Звезда» 

Эксперт назвала платежи по ЖКХ, от которых можно отказаться

Жильцы многоквартирных домов имеют право оказаться от дополнительных услуг, предоставляемых управляющими компаниями. Об этом заявила профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Юлия Финогенова. «Можно отказаться от дополнительных услуг, таких как телевидение и радио, страхование жилого помещения, диспетчер, консьерж, видеонаблюдение в подъездах», - передает агентство « Прайм » слова Финогеновой. При этом от большинства услуг управляющих компаний отказаться нельзя. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовская телебашня окрасится в цвета георгиевской ленты: рассказываем, по какому поводу

Саратовская телевышка на Лысой горе сегодня, 3 декабря, окрасится в цвета георгиевской ленты. Об этом сообщила пресс-служба филиала РТРС. Акция приурочена к Дню неизвестного солдата, который отмечается в России с 2014 года. В этот день в 1966 году прах неизвестного советского воина, погибшего в Великую Отечественную войну, был перезахоронен в Александровском саду у стен Московского Кремля.

РИА «ФедералПресс» 

Стилист рассказал, как подобрать образ на новогодний корпоратив

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В декабре по всей стране наступает период новогодних корпоративов. Как выглядеть достойно на предстоящем вечере, рассказал стилист Владислав Лисовец.

ИА REGNUM 

Глава офиса Зеленского предложил снизить потолок цен на российскую нефть до $30

По словам руководителя офиса главы киевского режима В. Зеленского — Андрея Ермака, ранее согласованное странами Запада ограничение цен на нефть из России до $60 за баррель нужно уменьшить ещё в два раза и это, по его утверждению, якобы будет способствовать тяжелым экономическим последствиям для России. Он написал об этом 3 декабря в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Baijiahao: Путин в разгар борьбы с Западом произвел сильное впечатление на Китай

Глава российского государства Владимир Путин в разгар борьбы с коллективным Западом произвел сильное впечатление на официальный Пекин. Соответствующее заявление сделали аналитики китайского издания Baijiahao.

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

В Москве в результате ДТП с автобусом пострадали 13 человек

Городской автобус с пассажирами врезался в мачту освещения на юго-востоке Москвы. Госпитализированы с различными травмами 13 человек. Как сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции столицы, водител ...

Администрация города Барнаула 

В День неизвестного солдата в Центральном районе возложили цветы

Сегодня, 3 декабря, в честь Дня неизвестного солдата состоялись возложение цветов на памятных местах Центрального района.

Почтили память героев и провели возложения цветов к Мемориалу воинам-лебяженцам в селе Лебяжье. В возложении приняли участие глава Лебяжинской сельской администрации Сергей Ященко, депутат Барнаульской городской Думы Павел Авкопашвили, представители народной дружины «Барнаульская» и учащиеся школы №93. Также возложили цветы у памятных мест в поселках Мохнатушка, Ягодном. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Народный артист России Алексей Любимов сыграет в Пакгаузах на фортепиано XIX века

Концерт «Фортепианная классика на историческом инструменте» (0+) состоится в Нижнем Новгороде в концертном зале в Пакгаузах на Стрелке 24 декабря. Об этом сообщает «Центр 800». Народный артист России, профессор Московской консерватории Алексей Любимов исполнит шедевры Моцарта, Бетховена и Шопена на рояле ERARD — оригинальном инструменте, созданном в Париже в 1848 году. «Алексей Борисович Любимов — один из самых известных в мире исполнителей на исторических инструментах. Ему посчастливилось... Читать дальше...

МВД России 

В Прохладненском районе зарегистрирован факт дистанционного мошенничества

2 декабря 2022 года В МО МВД России «Прохладненский» обратилась 47-летняя местная жительница. Женщина заявила, что вчера ей позвонил незнакомец, представившийся сотрудником полиции, и в ходе разговора, якобы для предотвращения мошеннических действий с ее банковской картой, выяснил персональные данные карты, после чего со счета женщины было списано 40 000 рублей.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Малахов подарил юной дочери Началовой эфир в программе «Привет, Андрей»

Телеведущий Андрей Малахов преподнес юной дочери певицы Юлии Началовой Вере Алдониной судьбоносный подарок. Девочка появится в эфире программы «Привет, Андрей» на канале «Россия-1».

Блог сайта «Газета.ru» 

Умер гендиректор Чеховского театрального фестиваля Валерий Шадрин

Гендиректор Международного театрального фестиваля имени Чехова и президент Международной конфедерации театральных союзов Валерий Шадрин скончался на 84-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Андрей Малахов преподнес дочери покойной Началовой судьбоносный подарок

Телеведущий Андрей Малахов преподнес 16-летней наследнице покойной певицы Юлии Началовой Вере Алдониной судьбоносный подарок. Талантливую девушку ждет громкая премьера.

Блог сайта «Газета.ru» 

Диетолог Дюваль: ежедневное употребление мандаринов приведет к проблемам с желудком

Излишняя любовь к цитрусовым может спровоцировать приступ аллергии и раздражение желудочно-кишечного тракта, об этом "Москве 24" сообщила врач-диетолог Анжелика Дюваль.

Читать дальше...

Рамблер 

Резидент технополис «Москва» вдвое увеличит объем выпуска сэндвич-панелей после расширения производства

Компания «Эвриал», расположенная в особой экономической зоне (ОЭЗ) технополис «Москва», вдвое увеличит объем выпуска гибких сэндвич-панелей после строительства дополнительной производственной площадки в подмосковной дер. Чашниково.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Vipremont-avto.ru

Mercedes в Москве и области

Senturia.ru

SENTURIA - авиабилеты онлайн

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России